pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UBPAM назначает Дэниеля Келли (Daniel Kelly) Директором по рискам альтернативных инвестиций

Женева, 8 октября 2009 года
Управление Активами UBP (UBPAM), представляющее собой компанию управления всеми фондами Группы Union Bancaire Privée (UBP), объявило, что 43-летний Дэниел Келли приступает к работе в Нью-Йорке во вновь созданной в штате должности Директора по рискам альтернативных инвестиций. Г-н Келли имеет 18-летний опыт работы по управлению активами, 17 лет из них он проработал в Гарвардской управляющей Компании (Harvard Management Company), где он занимал пост Директора по рискам фонда Гарвардского Университета с 2005 года. Он уже четвертый менеджер высшего звена, нанятый UBP в этом году, поскольку фирма выполняет свои обязательства по построению первоклассной платформы управления риском в промышленности и содействует ускорению исследований и инвестиционных действий.

«Кроме глубоких разнообразных знаний в области альтернативных и традиционных классов активов, Дэниел в течение своей карьеры получил уникальный опыт как проведения управления риском внутри фирмы, так и работы сторонним менеджером по оценке рисков. UBP будет использовать его всестороннюю образованность и многомерное глубокое проникновение в суть вопроса при формировании нашей платформы управления риском», сказал Мэтью Штадмауер (Matthew Stadtmauer), Генеральный директор Управления Активами UBP. “Прием на работу Дэниела демонстрирует нашу преданность принципу строгого и дисциплинированного управления рисками, и непрерывного совершенствования подходов для улучшения инвестиционных портфелей наших клиентов".

Г-н Келли будет контролировать все аспекты глобальной платформы управления риском UBP, участвовать в работе Комитета по Глобальным Инвестициям касательно альтернативных инвестиций и будет подчиняться г-ну Штадмауеру. Он будет руководить дирекцией управления инвестиционными рисками, которая занимается анализом и оценкой основных рисков хеджевых фондов, в которые UBP вкладывает капитал, управляя рисками портфеля фонда фондов UBP. UBP недавно отделила эту дирекцию от группы управления портфелем фирмы, и предоставила этой дирекции полную независимость для того, чтобы гарантировать проверку и балансы в рамках инвестиционного процесса UBP.

Обязанности г-на Келли в качестве Директора по рискам фонда Гарвардского Университета включали управление, контроль и оценку риска внутренних и внешних менеджеров активов фонда. До этого он был Вице-президентом в отделе аналитики и рисков фонда с 1995 по 2005 годы.

Г-н Келли перешел на работу в UBP вслед за наймом трех ключевых топ менеджеров в июле и августе: Сара Спранг (Sara Sprung) была назначена Директором по Инвестициям касательно альтернативных инвестиций после ее работы в качестве Директора по Рискам Инвестиционной Группы Fortress Investment Group работавшей на ликвидных рынках; Джонатан Морган Jonathan Morgan был назначен Руководителем по Исследованиям касательно альтернативных инвестиций после ее работы в качестве главы Группы Управления хеджевого Фонда Группы инвесторов Barclays Global Investors; и Мэтт Аурьемма (Matt Auriemma), прежде работавший Начальником Оперативного управления юридической и финансовой экспертизе Группы Barclays Wealth, был нанят вторым руководителем подразделения структурного анализа рисков касательно альтернативных инвестиций UBP.

“Я очень рад работать вместе с Сарой, Джонатаном и Мэттом на фирме, являющейся признанным лидером в области управления альтернативными активами, « сказал Дэниел Келли. “На этом основном перекрестке глобальных финансовых рынков я ожидаю с нетерпением возможности работать с талантливой группой профессионалов UBP, поскольку мы увеличиваем активность в области управления риском фирмы и хотим установить новые нормы для промышленности в целом”.

Краткая справка о UBPAM и UBP
Управление Активами UBP (UBPAM) является компанией управления фондами фондов Группы Union Bancaire Privée (UBP). UBP находится в Женеве и является одним из ведущих частных банков Швейцарии. Зоны деятельности этой группы связаны с областью управления активами, как для частных, так и для институциональных клиентов. Группа имеет очень внушительный бухгалтерский баланс, в управлении у Группы находилось активов на сумму более 81 миллиардов швейцарских франков (CHF) (75.5 миллиардов USD) по состоянию на 30 июня 2009 года. В группе UBP работает приблизительно 1 200 человек в примерно 20 местах по всему миру. Группа предлагает полный комплекс инвестиционных продуктов и услуг для управления как традиционными, так и альтернативными активами, с целью достижения солидных показателей эффективности и защиты капитала клиентов.

Похожие пресс-релизы