pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За три квартала 2009 года ВТБ Банк увеличил депозитный портфель физических лиц более чем на 700 млн гривен

За третий квартал 2009 года объем вкладов населения в ВТБ Банке увеличился на 25% - на 482,3 млн грн (до 2 391,6 млн грн).

Во втором квартале 2009 года депозитный портфель физических лиц в банке вырос на сумму свыше 340 млн грн. За данный период ВТБ Банк вошел в ТОП-5 украинских банков по темпам прироста привлеченных средств населения в портфеле банка (20,88%). Также банк занял третье место по темпам привлечения средств физических лиц до востребования (65%) и второе место по темпам прироста вкладов населения в иностранной валюте (25%).

За период январь-сентябрь ВТБ Банк выплатил своим клиентам-вкладчикам физическим лицам свыше 172 млн грн процентных доходов по депозитам.

Комментируя результаты работы ВТБ Банка по привлечению пассивов, Тарас Кириченко, член Правления банка, директор Департамента розничных продуктов среди прочего отметил: “Сегодня ВТБ Банк становится одним из основных участников рынка, которым население доверяет свои сбережения”.

Клиенты ВТБ пользуются комплексом современных качественных депозитных продуктов, которые удовлетворяют запросы разных слоев общества с разными финансовыми возможностями и потребностями. Особенной популярностью пользуется депозитная карта “Скарбнычка”, прирост средств на счетах которой за 3-ий квартал 2009 года составил 93,2 млн грн.

Для постоянных вкладчиков – физических лиц ВТБ внедрена специальная Программа лояльности по депозитным вкладам. Осенью 2009 года ВТБ Банк начал предлагать клиентам обновленную линейку депозитных продуктов. Оптимальное соотношение доходности и надежности депозита в “современном, универсальном, активно развивающемся, инновационном банке с квалифицированным персоналом” (результат опроса отношения населения к ВТБ Банку, по информации ГФК Юкрейн) позволяют стабильно увеличивать клиентскую базу банка.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель - 26,51 млрд грн.

Похожие пресс-релизы