pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Укргазбанке расширен перечень депозитов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей

В Укргазбанке расширен перечень депозитов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей

Вклад «Тыжневый» разработан и внедрен в Укргазбанке в июне месяце текущего года. Это краткосрочный депозит в национальной валюте, который ориентирован на клиентов, финансовая деятельность которых предусматривает наличие временно свободных средств на неопределенный срок. По состоянию на ноябрь 2009 года этим депозитным продуктом воспользовалось более 100 клиентов.
Как отмечают специалисты Укргазбанка, данный продукт имеет несколько преимуществ. В частности, депозитный договор заключается сроком на 7 дней с возможной пролонгацией на аналогичный период. При этом процентная ставка по вкладу увеличивается в момент каждой следующей пролонгации. Кроме того, с ноября текущего года клиенты имеют возможность разместить свои средства в иностранной валюте.
Максимальная ставка по депозиту составляет до 20% годовых в гривне, до 12% годовых в долларах США и до 11% годовых в евро.

Похожие пресс-релизы