pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БТА Банк предлагает вклад «Народный +»: 15% за год без потери выплаченных процентов

БТА Банк предлагает клиентам открыть новый вклад «Народный +», предусматривающий сохранение выплаченных процентов при досрочном востребовании вклада.
«Народный +» открывается в рублях. Срок вклада – 364 дня. Минимальная сумма вклада составляет 10 тысяч рублей. Процентная ставка по вкладу равна 15% годовых независимо от суммы вклада. Пополнять вклад можно без ограничений, на любую сумму.
Выплата процентов по вкладу «Народный +» производится раз в три месяца. По желанию клиента проценты выплачиваются на текущий счет или на счет банковской карты. При досрочном расторжении договора вклада банк сохраняет за вкладчиком уже выплаченные ему проценты. Проценты за период, прошедший со дня последней выплаты процентов, начисляются и выплачиваются по ставке вклада «до востребования».
– Успех рекламной кампании вклада «Урожайный» подтвердил как верность выбранных коммуникационных каналов, так и тональность рекламного сообщения. Этот успешный опыт мы будем применять и в рекламной кампании, посвященной новому вкладу, – говорит начальник управления по рекламе БТА Банка Тимур Дильмухамбетов. – Полагаю, что благодаря привлекательным условиям и адекватной рекламной поддержке у вклада «Народный +» есть все шансы превзойти успех предыдущего лидера продаж.
Каждый клиент, открывший вклад «Народный +», бесплатно получает пластиковую карту Visa или MasterCard на весь срок вклада. Категория карты определяется суммой вклада.
Вклад «Народный +» предусматривает автоматическое продление договора банковского вклада. Таким образом, вкладчик может пролонгировать вклад без дополнительного визита в офис банка.
Новый вклад можно открыть с 23 ноября 2009 года во всех офисах и филиалах БТА Банка.

ООО «БТА Банк» – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.
ООО «БТА Банк» – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 29 дополнительных и 3 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.
ООО «БТА Банк» – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял лидирующие позиции по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.
По состоянию на 1 ноября 2009 года активы ООО «БТА Банк» составляют 44,8 млрд. рублей, собственный капитал (форма 0409134) – 13,5 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.11.2009 года составил 27,67%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 ноября 2009 года составляет 6,7 млрд. рублей, а количество вкладов – более 23 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.

Похожие пресс-релизы