pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные системы обучения Cisco отмечены серией престижных наград

Компания Cisco удостоилась нескольких премий "Excellence in Learning", которыми Brandon Hall Research, ведущая американская исследовательская фирма, специализирующая на проблемах развития персонала, ежегодно отмечает лучшие электронные системы обучения. Две такие награды получила группа разработчиков из компании WebEx (лидер рынка приложений для групповой работы "по требованию", летом 2007 года вошла в состав компании Cisco).

Одна из этих премий специалистам WebEx вручена за разработку средства моделирования, которое позволяет всем заказчикам WebEx, обучающимся под руководством инструктора в онлайновом режиме, по ходу занятий применять полученные знания на практике одновременно (до сих пор онлайновые студенты могли это делать только по очереди). Другая разработка WebEx, по мнению Brandon Hall Research, заслужила звания виртуального учебного класса 2007 года (кстати, такой же титул виртуальному учебному классу WebEx присудил журнал ELearning).

Еще две награды "Excellence in Learning" компания Brandon Hall Research присудила подразделению Cisco, отвечающему за обучение специалистов по продажам. Одна такая премия вручена за разработку интерактивной учебной программы Solution City («Город решений», развивает навыки работы с заказчиками на вертикальных рынках), а вторая - за программу Mastering Communications Using Rich Media (помогает специалистам по продажам использовать современные мультимедийные технологии в работе с заказчиками). Недавно эта программа удостоилась еще и награды "Technology in Action" («Технология в действии») от журнала Training.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы