pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стратегия дистрибуции Cisco удостоилась новых знаков отличия

Американский Совет по глобальной дистрибуции технологий (Global Technology Distribution Council) присудил компании Cisco награду Rising Star («Восходящая звезда») за самые быстрые темпы роста в сфере дистрибуции. Эта ежегодная премия поощряет партнерство между компаниями, занимающихся производством, публикацией и распространением информационных технологий, и оценивает компании с точки зрения темпов роста их бизнеса на рынке США. "Дистрибуция была и остается в центре внимания Cisco, - заявил по этому поводу главный исполнительный директор Global Technology Distribution Council Тим Каррен (Tim Curran). - По мере развития стратегии дистрибуции эта компания активно сотрудничает с партнерами-дистрибьюторами и разрабатывает новаторские методы взаимодействия со своими партнерами на разных рынках".

Еще двух знаков отличия удостоился старший вице-президент Cisco по работе с каналами продаж на мировом рынке Кит Гудвин (Keith Goodwin).

В списке двенадцати лучших руководителей каналов дистрибуции, составленном журналом eWeek Channel Insider, он занял вторую строчку вслед за главой компании Dell Майклом Деллом (Michael Dell). eWeek Channel Insider высоко оценил роль К. Гудвина в успешном выходе Cisco и ее партнеров на рынок малых и средних предприятий и в разработке новаторских партнерских программ: "Гудвин помог Cisco воспользоваться всеми преимуществами партнерских программ. Тесно взаимодействуя с независимыми разработчиками программного обеспечения (ISV) и реселлерами с добавленной стоимостью (VAR), Cisco предоставляет конечным пользователям не коробочные продукты, а готовые решения". Кроме того, eWeek Channel Insider воздал должное финансовым программам Cisco Capital*, которые помогают партнерам наращивать свой бизнес с Cisco, что, в свою очередь, способствует росту бизнеса самой компании Cisco.

По итогам 2007 года Кит Гудвин попал также в список 25 наиболее прогрессивных руководителей ИТ-дистрибуции, составленный журналом Computer Reseller News. Жюри признало большой вклад старшего вице-президента Cisco по работе с каналами продаж в разработку новых партнерских инициатив, которые учитывают интересы разных поставщиков, работающих с крупными, малыми и средними предприятиями и предоставляющих услуги на правах аутсорсинга и хостинга.

Партнерская программа Cisco – самая титулованная в ИТ-индустрии. Гибко адаптируясь к изменениям рыночной конъюктуры, она уже давно приобрела глобальный масштаб и продолжает быстро расти: еще к весне прошлого года количество ее участников превысило 35 тысяч компаний. Более тысячи из них работают в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизстане, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Украине.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы