pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде состоялась деловая встреча топ-менеджеров

В начале 2008 года состоялась бизнес-встреча представителей немецкой компании Pressko AG и российской производственно-инжиниринговой компании Ридан.
По результатам переговоров компания Ридан получила эксклюзивное право на продажу оборудования под торговой маркой Pressko на территории России и СНГ.
Сотрудничество с Pressko AG расширит ряд предлагаемого оборудования компании Ридан. Ассортимент дополнят сварные и полусварные теплообменники Pressko AG для таких областей как энергетика, нефтехимия, фармацевтика и охлаждение технологических процессов.
Уникальное оборудование Pressko AG позволяет решать задачи нагрева и охлаждения сред для более высоких температур и давления. Сварные теплообменники Pressko AG обеспечивают температурный режим от -2000С до +9000С.

Краткая справка. Компания РИДАН – ведущий российский производитель теплообменного оборудования. Центральный офис и производственная база компании располагаются в Нижнем Новгороде. Для удобства клиентов создана разветвленная сеть представительств по всей России. Приоритетные направления деятельности компании - инженерные решения задач по передаче тепла для коммунальной энергетики, разработка отраслевых решений в области теплообмена для нефтегазовой, металлургической промышленности и объектов большой энергетики.

Пресс-служба компании «Ридан»
За подробной информацией вы можете обратиться к
Сергеевой Анастасии
(831) 277-88-55 доб. 232
e-mail: [email protected]
www.ridan.ru

Похожие пресс-релизы