pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ESTIMA CERAMICA примет участие в международной выставке Mosbuild 2008

Компания ESTIMA CERAMICA, входящая в группу компаний КЕРАТОН, примет участие в Международной выставке Mosbuild 2008 – главной строительной выставке года в России. На стенде компании в Экспоцентре будет представлена новая коллекция керамогранита премиум-класса DREAM, разработанная известным итальянским технологом Маурицио Кьоди (Maurizio Chiodi).

Экспозиция лидера российского рынка керамогранита разместится в павильоне 2 Экспоцентра (зал 1, стенд С 301). Здесь можно будет увидеть самую последнюю разработку ESTIMA® – коллекцию премиум-класса DREAM, которая станет приятным сюрпризом для посетителей выставки. На просторном стенде площадью 155 кв. метров будут представлены крупноформатные плиты, мозаика, а также другие декоры и коллекции керамического гранита, входящие в обширный модельный ряд производителя.

Выставка Mosbuild – ежегодная точка отсчета в развитии любой компании строительной индустрии. В апреле принято подводить итоги, анализировать результаты, демонстрировать свои достижения. За прошедший год компания ESTIMA CERAMICA укрепила свои лидирующие позиции на рынке керамогранита, первой среди российских производителей вышла в премиальный сегмент, существенно модернизировала производство, в полтора раза увеличила мощность производства полированного керамогранита.

В 2007 году запущено серийное производство коллекций TREND и STONE. Впервые они были показаны прошлой весной в Экспоцентре и уже успели завоевать популярность у российских покупателей. Именно TREND стала первой коллекцией керамогранита премиум-класса, произведенной в России. Посетители смогут увидеть фасад, облицованный крупноформатными плитами из этой коллекции, на открытой площадке Экспоцентра между павильонами 1 и «Форум» (стенд О 201). Здесь будет располагаться экспозиция инжинирингового департамента компании КЕРАТОН, предлагающего системы алюминиевых подконструкций EuroFox® (Австрия) для устройства навесных вентилируемых фасадов.

В декабре 2007 года на предприятии ESTIMA® введена в эксплуатацию новая линия полировки керамического гранита, поставленная ведущим мировым производителем PEDRINI. Оборудование позволяет добиться максимального качества полировки плитки. Благодаря установке линии мощность производства полированного керамогранита увеличится более чем в полтора раза и достигнет 1,5 млн кв. метров в год.

С марта 2008 года торговая марка ESTIMA® значительно увеличила модельный ряд декоративных изделий. Помимо прямых и угловых бордюров и небольших квадратных декоров, теперь в него входит мозаика (в том числе состаренная). Элементы разных форм и размеров производятся серийно и предоставляют новые возможности для оформления любых функциональных зон квартиры или загородного дома.

Выпуск керамогранита ТМ ESTIMA® был начат в 2001 году. Предприятие первым в России приступило к производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.

Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны.
Тел. (495) 775-6040, e-mail: [email protected], www.estima.ru

Похожие пресс-релизы