pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Плодотворное сотрудничество РБК СОФТ с Государственной Думой РФ

Специалистами РБК СОФТ разработана информационная система Федерального Собрания Государственной Думы РФ — «Парламентская электронная библиотека».

На сегодняшний день одной из важнейших государственных задач является формирование и развитие информационного общества в Российской Федерации. При этом основное внимание направлено на повышение эффективности государственного управления, обеспечение эффективного межведомственного информационного обмена и интеграции государственных информационных систем и ресурсов.
В рамках модернизации существующих схем взаимодействия между органами государственного управления компанией РБК СОФТ разработан уникальный информационный проект: «Парламентская электронная библиотека». Основная цель создания этой системы – всестороннее и оперативное библиотечно-информационное обеспечение деятельности депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, депутатских объединений, комитетов и комиссий палат Федерального Собрания РФ, работников структурных подразделений.
На первом этапе реализации проекта специалистами РБК СОФТ разработана информационная система и ее первоначальное наполнение. Созданный для Библиотеки фонд электронных документов обеспечивает хранение, заказ, предоставление и доставку электронных документов пользователям. Для проекта реализовано ролевое разделение доступа к материалам библиотеки, расширенный поиск по текстам и атрибутам документов, предоставление полнотекстовых электронных документов в режиме постраничного просмотра, накопление статистической информации и формирование отчетности.
Последующие этапы работы над Библиотекой предусматривают ее дальнейшее наполнение и интеграцию с разными информационными ресурсами (ИПС «Закон», Законодательство России (ФСО), Правовые Базы Данных) в систему с единой точкой доступа. Подразумевается также расширение функциональности Парламентской библиотеки для максимальной доступности и удобства пользования.

ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Похожие пресс-релизы