pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Paragon Software расширяет партнёрскую сеть

Март 2008, Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, заключает партнёрское соглашение с крупнейшим в Россий дистрибьютором программного обеспечения компанией Mont. В рамках данного соглашения клиенты и партнёры MONT смогут приобрести весь спектр корпоративных решений по обеспечению информационной безопасности и управлению данных от крупнейшего вендора Paragon Software.

«За последний год интерес к корпоративным решениям в области информационной безопасности заметно увеличился. Сегодня тяжело представить хорошо развитую ИТ - инфраструктуру без качественных инструментов управления и заищиты. Активный рост продаж таких решений позволяет нам расширить партнёрскую сеть и увеличить каналы распространения, повышая доступность продукта для корпоративного пользователя » - сообщил президент компании Paragon Software Константин Комаров.

Теперь корпоративные решения Paragon будут официально распространяться через партнёрскую сеть MONT. В распоряжении клиентов представлены все версии продуктов: professional, server и enterprise server, а новые возможности лицензирования помогут обеспечить более гибкую и доступную политику распространения.

Качество и надёжность корпоративных решений Paragon Software высоко оцениваеться клиентами и партнёрами компании, поэтому представители MONT выразили общую уверенность в перспективности данного сотрудничества: «Paragon Software это интересный партнёр для нас, с одной стороны, их решения позволят нам расширить линейку ПО для управления и сохранности данных, а с другой, обеспечить приток новых клиентов заинтересованных в технологиях Paragon».

Похожие пресс-релизы