pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен портал аттестации DIRECTUM

Компания DIRECTUM объявляет о начале работы обновленного портала для аттестации специалистов по курсам обучения DIRECTUM. Вторая версия портала предлагает партнерам и клиентам DIRECTUM новый функционал, дизайн и юзабилити высокого уровня.

Качественное обучение сотрудников – это необходимое условие для успешного внедрения и дальнейшего развития любой информационной системы. Именно поэтому компания DIRECTUM уделяет самое пристальное внимание разработке и совершенствованию системы обучения и аттестации специалистов. Для этого были разработаны уникальные авторские курсы, развивается обширная сеть Центров Сертифицированного Обучения DIRECTUM, а для аттестации создан специальный портал, вторая версия которого уже доступна для проведения аттестаций.

Новый портал аттестации претерпел ряд серьезных изменений:

1. Существенно изменена внутренняя архитектура. Новая архитектура разделила портал аттестации на две функциональные части - сервис управления аттестациями и сервис проведения аттестаций. Сервис управления аттестациями позволяет создавать новых аттестуемых, регистрировать для них аттестации по курсам обучения, печатать протоколы проведенных аттестаций, сохранять результаты пройденных аттестаций. Сервис проведения аттестаций отвечает за тестирование по заранее подготовленной аттестации.
2. Обновленный дизайн обуславливает комфортную и понятную работу с порталом. Оформление портала аттестации приближено к дизайну сайта поддержки support.directum.ru, что делает работу с порталом интуитивно понятной и "привычной" для клиентов и партнеров компании DIRECTUM.
3. Повышена стабильность работы портала аттестации, и обеспечен бесперебойный доступ к нему. Теперь аттестация может быть проведена в любое удобное для будущих специалистов DIRECTUM время.

Выход нового портала аттестации прокомментировал руководитель Учебного Центра DIRECTUM Артем Старыгин: "При работе над новым порталом мы учитывали пожелания и замечания наших партнеров и клиентов. Было осуществлено всестороннее тестирование портала аттестации, которое включало в себя проведение нагрузочных тестов и попытки "взлома" портала. Теперь портал аттестации стал более удобным в использовании, доступным и надежным.

Такой максимально ответственный подход к разработке нового портала аттестации объясняется прежде всего тем, что аттестация является логическим завершением процесса обучения специалистов. Необходимо уделять особое внимание всей системе подготовки специалистов, в частности быстроте и доступности процесса аттестации, поскольку по ее результатам присваиваются статусы сертифицированных специалистов DIRECTUM, которые становятся все более востребованными на рынке труда".

Web-сайт поддержки DIRECTUM: http://support.directum.ru/

Похожие пресс-релизы