pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

USN Computers стала оптовым партнером ViewSonic

По итогам четвертого квартала 2007 года известный поставщик IT-решений - компания USN Computers получила статус оптового партнера корпорации ViewSonic. Партнерство с мировым лидером в области производства компьютерных средств отображения информации открывает новые возможности для клиентов компании.

Благодаря получению нового статуса USN Computers значительно расширила продуктовый портфель высококачественных мониторов ViewSonic, востребованных как розничными и оптовыми покупателями, так и корпоративными заказчиками. В нашем ассортименте представлен полный спектр продукции производителя: от бюджетных решений с наилучшим соотношением цена-производительность до широкоэкранных 24-дюймовых ЖК-мониторов с первоклассным разрешением high-definition.

Согласно партнерской программе компания гарантирует клиентам комплексную техническую и маркетинговую поддержку. Специалисты USN Computers прошли все необходимые тренинги и полностью готовы к оказанию услуг по сервисному обслуживанию продукции ViewSonic.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы Наталья Кудряшова так прокомментировала партнерство: «Мы стремимся индивидуально подходить к выбору основных торговых марок для составления актуального продуктового портфеля. Безусловно, мы ориентируемся на тенденции развития компьютерного рынка, изменения спроса и предложения на товарные группы. Партнерство с ViewSonic – это ответная реакция на положительную динамику продаж решений американского производителя, признанного авторитетными изданиями и экспертами всего мира. С 2007 года спрос клиентов нашей компании на продукцию ViewSonic увеличился в 2,5 раза, что говорит о высокой популярности бренда в России. Рост продаж связан, прежде всего, с расширением ассортимента продукции производителя, высоким уровнем технической поддержки и постоянно действующими маркетинговыми программами».

По словам Вадима Степанишина, главы представительства ViewSonic в странах СНГ, USN Computers – одна из наиболее динамично развивающихся IT-компаний: «На протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем с USN Computers, которую отличает широкий профиль деятельности на компьютерном рынке России. Это позволяет продвигать нашу продукцию во всех сегментах рынка: розница, оптовые продажи, корпоративное направление. В будущем мы планируем активно развивать наши партнерские отношения для полного удовлетворения потребительского спроса».

Похожие пресс-релизы