pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпуск руководства по внедрению Terrasoft CRM: методология, пошаговые инструкции, кейсы.

Terrasoft анонсирует выпуск нового руководства по внедрению CRM-системы. Книга уникальна своим наполнением: помимо описания методологии внедрения, в ней приведены пошаговые инструкции по внедрению CRM-системы в организации. При этом, вся книга построена на практических кейсах, содержит примеры настроек в компаниях различных отраслей и видов деятельности.

Эта книга вобрала в себя опыт многочисленных внедрений Terrasoft CRM и станет незаменимым помощником для компаний, специализирующихся на реализации комплексных CRM-проектов или внедряющих систему самостоятельно.

Книга представляет собой детальное методологическое пособие, позволяющее грамотно построить работу по сопровождению проекта на этапах внедрения и эксплуатации. Материалы руководства помогут разобраться в сути и основных этапах внедрения, сформировать эффективную команду ответственных за реализацию внедрения, научат правильно формулировать требования к разработке дополнительных элементов системы. Богатый набор CRM-кейсов, которыми пронизана вся книга, станет источником идей для приведения стандартной функциональности CRM-системы в соответствие со специфическими потребностями компании.

Воспользуйтесь нашим опытом для построения собственной уникальной CRM-системы! Подробная информация о руководстве представлена на сайте Terrasoft.

Похожие пресс-релизы