pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция USN Computers: к ноутбукам ASUS Азия в подарок

В начале апреля компания USN Computers, известный поставщик IT-решений, объявила о старте уникальной акции «Клуб путешественников», где участники сами выбирают приз. Оптовые покупатели ноутбуков ASUS разыгрывают экзотическое путешествие, которое выбирают сами. Акция продлится до 31 мая.
Компания USN Computers активно развивает поставки ноутбуков на российский рынок. Среди ведущих мировых марок важное место в нашем ассортименте занимают ноутбуки ASUS, одного из лидеров ИТ-рынка. Сегодня, выбирая модели этой марки, оптовые клиенты становятся участниками акции «Клуб путушественников».
За покупку ноутбуков все получают баллы, сумма которых определит победителей. В июне клиенты, набравшие наибольшее количество баллов, отправляются в незабываемое путешествие по одной из экзотических стран.
USN Computers разработала четыре авторских маршрута по странам Азии:
• Каракорумская дорога. Путешественникам предстоит повторить Великий Шелковый путь средневековых купцов по Пакистану и Китаю. Маршрут пройдет между живописных горных хребтов, по берегам изумрудных горных озер и сквозь сказочный лес.
• Кашмир-Ладакх, который проходит по чарующей долине, зажатой между главными гималайскими хребтами. Это место слало домом для йогов и буддистских отшельников, а вот для туристов долина была закрыта многие века. Сегодня Кашмир ждет вас в гости.
• Тур по индонезийским островам Ява, Бали и Комадо. Путешественников ждет древний храмовый город Боробудур, культовые скальные постройки Убуда и самые известные пляжи острова Бали.
• Путешествие по Яве и Суматре. Туристов ждут безудержные развлечения Джакарты, визит к первобытному племени Минкабу, посещение заповедника Гунунг Лезер и лучший дайвинг на Суматре.
Какой именно тур станет призом акции определяет открытое голосование на сайте www.usn.ru Подсчет голосов уже начался и продлится до 30 апреля. А еще через месяц, 31 мая, станут известны имена шести счастливых туристов – победителей акции «Клуб путешественников».
USN Computers систематически поддерживает свои предложения маркетинговыми акциями. Компания надеется, что они вызовут интерес у клиентов и партнеров.

Похожие пресс-релизы