pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бутик «Интерьерная лавка» автоматизирован компанией «1С: Бухучёт и Торговля» (БИТ)

«Интерьерная лавка» предлагает покупателям окунуться в атмосферу прошлых веков. Мебель, текстиль, посуда, предметы интерьера различных стилей и направлений удовлетворят даже самый изысканный вкус покупателей. Каждая вещь подбирается специально под интерьер Вашего дома на французских выставках. С этой обстановкой в Вашу квартиру придет уют и тепло. В «Лавке» все создано для того, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно и захотели прийти еще раз.

Обеспечение грамотного управленческого учета и качественного, быстрого обслуживания посетителей, бутика было доверено специалистам Московского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - м. Фрунзенская.

Перед специалистами компании БИТ были поставлены следующие задачи:
• сделать обслуживание в новом магазине быстрым и качественным;
• осуществить автоматизацию на основе штрихкодирования;
• упростить процесс ценообразования;
• реализовать систему накопительных карт;
• автоматизировать процесс инвентаризации;
• избежать ошибок персонала при осуществлении продаж.

Для реализации поставленных целей была выбрана POS-система ForPost-2212s и «1С:Управление Торговлей 8». Установленное оборудование позволяет тратить минимум времени на осуществление торговых операций. При помощи «1С:Управление торговлей 8» и фронтофисного программного обеспечения «Фронтол:Оптим» удалось автоматизировать все рабочие станции магазина.

Благодаря установленному оборудованию и программному обеспечению качество обслуживания клиентов в бутике выросло в несколько раз и находится на высоком уровне. Кроме этого «Интерьерная лавка» получила возможность предоставлять своим клиентам накопительные карты.

На этом сотрудничество компании БИТ и бутика не заканчивается. В планах руководства «Интерьерной лавки» развитие франчайзинговой сети. Главным помощником в реализации этих планов может стать Московский офис «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – м. Фрунзенская.

Компания БИТ всегда готова предложить идеальное решение для Вашего бизнеса!

Контактное лицо: Ирина Шайдуллина, PR-менеджер, [email protected], тел (495) 748-07-77 (*220)

Контактная информация: Центральный офис компании
м. Пролетарская,
109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д.35 б, кор. 2
многокан. телефон: (495) 748-07-77 или
e-mail: [email protected]

м. Фрунзенская
119048, г. Москва, Комсомольский пр-т, д.42, стр. 2, здание института НИИ "ВОДГЕО"
многокан. телефон: (495) 234-23-23
линия консультаций (495) 938-92-77
e-mail: [email protected]

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в 17 офисах: в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 50000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 1600 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания БИТ – крупнейшая сеть среди фирм - франчайзи 1С. Насчитывает 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.
Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Похожие пресс-релизы