pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics представляет новые жидкокристаллические телевизоры для прогрессивных покупателей

Новые LG50 и LG30 LCD телевизоры обеспечат максимум комфорта благодаря высокотехнологичным характеристикам

Покупатели имеют все больше возможностей получить максимум подробной информации об интересующих их товарах; они стараются подробно изучить технические характеристики задолго до покупки, в особенности тогда, когда речь идет об электронных товарах, таких как телевизоры. Профессиональные обозрения, сравнительные характеристики брендов, комментарии пользователей, визуальные материалы, презентации, технические характеристики, цены и многое другое доступно в сети, поэтому сегодня покупатель получает всесторонние знания о каждом продукте еще до того, как он переступит порог магазина.

Таким образом, эрудированные покупатели тщательно планируют свое наступление: они знают, чего хотят и где они могут купить товар по оптимальной цене. Появляясь в магазине, они порой приводят в замешательство продавцов-консультантов, исправляя их малейшие опусы и провоцируя дискуссии на эзотерические темы. От таких просвещенных покупателей трудно ожидать каких-либо компромиссов, когда дело касается покупки телевизора, будь то качество изображения, удобство эксплуатации или дизайн. Поэтому удовлетворение их потребностей становится приоритетной задачей для производителей.

Именно для таких покупателей LG представляет два новых жидкокристаллических телевизора: LG50 и LG30. Благодаря передовым технологиям и стильному дизайну широкоформатных телевизоров этой серии, потребитель получит максимум комфорта за оптимальную цену.

Усовершенствованная оптимизация для любого источника изображения и интеллектуальная настройка картинки в соответствии с внешними условиями

Для того чтобы гарантировать картинку наилучшего качества, компания LG воплотила все свои достижения в области настройки изображения в сериях LG50 и LG30. При помощи регуляторов высокого класса пользователю предоставляется возможность настроить безукоризненное изображение в любом помещении и для любого источника изображения. Режим АВ (аудио-видео) оптимизирует, в первую очередь, изображение картинки и звук для просмотра фильмов, спортивных программ и игр. Кроме того, телевизоры можно устанавливать в режиме LG Expert Mode, сертифицированном ISF (Imaging Science Foundation); таким образом, пользователи имеют возможность качественно настроить картинку в профессиональных целях.

«Компания LG создала режим АВ на основании статистики просмотров, поставив перед собой задачу обеспечить пользователей легким доступом к наиболее часто просматриваемым программам, – отметил Хивон Куон, вице-президент и исполнительный директор подразделения LCD TV LG Electronics. – Для желающих настроить изображение в специальных и более сложных целях существует режим Expert, который позволяет оптимизировать картинку на уровне, ранее невозможном в телевизорах».

Кроме того, модели LG50 оснащены технологией Intelligent Sensor, который анализирует внешнее освещение и автоматически устанавливает оптимальную яркость экрана в любом помещении и в любое время суток. Тестируя температуру цвета и излучение окружающей среды, Intelligent Sensor определяет условия просмотра, обеспечивая цвет наивысшего качества и гарантируя комфорт просмотра видео. Эта технология снижает потребление электроэнергии до 50%.

Превосходное качество изображения: яркие, живые цвета, глубокий черный и интенсивный белый

Все модели серии LG30 имеют разрешение HD и время отклика менее 8 мс, что делает их идеальными для просмотра спортивных программ или фильмов с быстро движущимися картинками. Модели с 32-дюймовым экраном и больше имеют контрастность 15 000:1, что также обеспечивает изображение высокого качества.

Модели LG50 имеют разрешение Full HD и контрастность 50 000:1 для 32-дюймовых и больших диагоналей, гарантируя еще лучшее качество изображения с более яркими, живыми оттенками, более глубоким черным и интенсивным белым цветом. Телевизоры этой серии имеют время отклика 5 мс. (52-дюймовые – 6 мс.), благодаря чему устраняется размытость изображения, вызванная движением картинки.

Все телевизоры линейки имеют яркость 500 кд/м2 и широкий угол обзора (176 градусов), поэтому их можно смотреть с любой точки комнаты, а также при ярком освещении. Кроме того, телевизоры совместимы со всеми современными устройствами, а также с более ранними системами, поскольку модели имеют входы для наушников, HDMI (версия 1.3), D-sub, SCART и др.

Тонкий корпус, округлые края и лаконичная форма гармонируют с интерьером

Благодаря некоторым элементам дизайна широкоформатных телевизоров этой линейки они превосходно смотрятся в любом помещении. Телевизоры этой серии – самые тонкие на рынке, и имеют элегантную глянцевую поверхность, выполненную в черном цвете. Стиль завершают хромовые акценты и утонченные изгибы, навевая воображению образ стильной женщины в черном шелковом платье с бриллиантовым ожерельем. Кроме того, LG50 имеют фронтальную панель, форму которой можно менять, приспосабливая к окружению.

«Внешний вид телевизоров является не меньшим приоритетом для потребителя в момент совершения покупки, чем высокие технологии, – прокомментировал г-н Куон. – Так же, как диван или ковер, телевизор сегодня становится элементом, определяющим дизайн и атмосферу жилья. Все модели телевизоров LG, включая LG50 и LG30, дополняют интерьер благодаря стильному дизайну».

Скрытые динамики завершают стильный дизайн LG

Магия тонкого и изящного дизайна телевизоров LG заключена в системе скрытых динамиков, которой оснащены обе серии, а для LG50 динамики были специально отрегулированы известным аудио-экспертом Марком Левинсоном. Компания LG придумала альтернативу решеткам, размещенным на фронтальной панели телевизора, не предлагая прибегать к разворачиванию динамиков в обратном направлении (что делает звук приглушенным).

В скрытой системе динамиков фронтальная часть телевизора используется как резонансная панель благодаря этому, а также технологии “sound wall” (виртуальная звуковая стена) каждый сможет наслаждаться кристально чистым звуком, находясь в любой точке помещения, а не только из нескольких удачных мест.

При помощи этой технологии можно решить проблемы, трудно разрешимые для других моделей телевизоров, например, неоднородность передачи голоса, из-за чего слушатели вынуждены постоянно регулировать громкость. Технология чистого звука LG использует баланс звука для того, чтобы сделать более выразительной передачу голоса и снизить фоновый шум; таким образом, слушая диалог, зритель не упустит ни одного слова.

«Обе серии невозможны без передовых технологий, – заявил г-н Куон. – Мы создаем продукцию высокого качества, идущую в ногу со временем. Наши высокие технологии подарят зрителям непревзойденные впечатления от просмотра и будут востребованы даже несколько лет спустя».

В Украине новые жидкокристаллические телевизоры компании LG Electronics будут представлены в следующих диагоналях: 26/32/37/42LG3000, 32/37/42/47/52LG5000.

Рекомендованная розничная цена: 32LG5000 – 6 280 грн., 37LG5000 – 9 290 грн., 42LG5000 – 12 139 грн., 52LG5000 – 21 630 грн.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к http://ua.lge.com

О подразделении цифровых дисплеев LG Electronics
Подразделение цифровых дисплеев компании LG является ведущим производителем жидкокристаллических и плазменных телевизоров, а также крупнейшим мировым производителем плазменных модулей. Делая ставки на создание телевизоров с высокими техническими характеристиками, компания также разрабатывает стильный дизайн и является двигателем технологического прогресса в усовершенствовании качества изображения. Продукция LG включает в себя: телевизоры и мониторы, плазменные панели дисплеев, проекторы и другое.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в The PBN Company:
тел +38 044 270 72 40:
Евгений Качалин [email protected]
Кристина Косоноцкая [email protected]

Похожие пресс-релизы