pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Netgear первой редставила двухдиапазонную точку доступа 802.11N

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о выпуске ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point (WNDAP330), многофункционально двухдиапазонного беспроводного решения, которое позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса пользоваться преимуществами повышенной скорости передачи данных и расширенного радиуса действия, характерными для технологии беспроводной сети 802.11n 5 ГГц, и в то же время обеспечивает возможность поддержки существующих устройств 802.11b, 802.11g и 802.11a.
Точка доступа NETGEAR ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point (WNDAP330) в десять раз увеличивает радиус действия и в 15 раз повышает скорость передачи данных по сравнению с сетями на основе спецификации 802.11g. Она поддерживает устройства, предназначенные для работы в диапазоне частот 5 ГГц (802.11a и 802.11n - проект спецификации 2.0) или 2,4 ГГц (802,11b/g и 802.11n - проект спецификации 2.0). Управляемая по протоколу SNMP, точка доступа WNDAP330 содержит технологию 802.3af Power-over-Ethernet (PoE), что исключает необходимость в силовых кабелях и упрощает процедуру установки. Она идеально подходит для развертывания на больших площадях благодаря поддержке мостовых соединений точка-точка и точка-многоточка с системой Wireless Distribution System (WDS). WNDAP330 защищает беспроводную сеть при помощи широкого набора функций безопасности, включая WPA, WPA2, обнаружение несанкционированных точек доступа и аутентификацию 802.1x с поддержкой серверов RADIUS.
«Многие компании так и не реализовали обещанные преимущества беспроводных сетей N из-за наличия в их сетях клиентов 11b и 11g. Следствием обратной совместимости стандарта N является снижение пропускной способности сети, между тем повсеместно применяется множество старых ноутбуков со встроенными адаптерами G, беспроводных ручных сканеров, WiFi-телефонов, беспроводных серверов печати и других клиентов в стандарте B или G. Чтобы в полной мере использовать возможности сети N, компании переводят точки доступа и клиенты в неперегруженный диапазон 5 ГГц, в котором работает меньше устаревших устройств, — объясняет директор NETGEAR по маркетингу средств безопасности и беспроводных сетей для рынка SMB Питер Ньютон (Peter Newton). — Точка доступа ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point, которая поддерживает сети 802.11n 5 ГГц, является первым в своем классе предложением поддержки таких сетей и обеспечивает предприятия простым в управлении решением для гладкого перевода сетевой инфраструктуры с 802.11g на 802.11n».
NETGEAR ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point (WNDAP330) содержит порт Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с функцией Auto Uplink™, порт консоли для локального конфигурирования и мониторинга, а также три отсоединяемые антенны (две 5dBi и одну 3dBi). Для простоты установки и замены конструкция WNDAP330 сертифицирована для монтажа в системах вентиляции и может удобно и безопасно размещаться над подвесными потолками, а поддержка спецификации 802.3af PoE исключает необходимость в специальной силовой подводке.
WNDAP330 легко управляется и конфигурируется с применением интерфейса на основе веб-браузера ProSafe Control Center или посредством спецификаций SNMP MIB I, MIB II и 802.11 MIB с применением такого программного обеспечения сетевого управления, как NETGEAR ProSafe Network Management System (NMS100). Кроме поддержки всех популярных протоколов аутентификации на основе портов 802.1x, включая Extensible Authentication Protocol (EAP) Transport Layer Security (TLS), Protected EAP (PEAP) и Tunneled TLS (TTLS), точка доступа WNDAP330 предлагает широкий спектр средств безопасности, в том числе WPA, WPA2, WEP, управление доступом к беспроводной сети, аутентификацию МАС-адресов, поддержку VPN, Secure SSH Telnet и дистанционное управление с применением протокола Secure Sockets Layer (SSL).
NETGEAR ProSafe 802.11n Dual Band Wireless Access Point (WNDAP330) сопровождается пожизненной гарантией и поставляется через официальных бизнес-партнеров NETGEAR по цене $440.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы