pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Майские праздники с «умными магнитолами» Vitek

К началу лета бренд Vitek представит 2 новинки – компактные магнитолы VT- 3950 и VT-3951 c CD/MP3 проигрывателем. Благодаря своим размерам, магнитолы можно брать в дорогу и на природу, а встроенный AM/FM тюнер позволит оставаться в курсе происходящих в мире событий. Высокое качество воспроизводимой музыки не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.

Обе модели оснащены CD-проигрывателем с верхней загрузкой дисков, который может воспроизводить самые популярные форматы записи – CD/CD-R/RW/MP3. Магнитолы снабжены функцией отображения текста на ЖК-дисплее для MP3 дисков (ID3 Ver. 2.0).

Каждую новинку можно запрограммировать на запоминание 99 треков формата CD/MP3. В умных устройствах также есть функция повтора песен и их произвольного воспроизведения. Встроенный AM/FM стерео-тюнер оснащен цифровой индикацией радиочастоты. Магнитолы оборудованы USB-портом 1.1.

В модели VT-3950 предусмотрен разъем для считывания SD/MMC карт, что делает использование новинки еще более удобным. Достаточно записать музыку на flash-карту, вставить ее в специальный разъем и наслаждаться любимыми композициями. При этом нет необходимости носить с собой большое количество дисков любимых исполнителей.

В комплекте с магнитолами прилагается: пульт дистанционного управления. Рекомендуемая цена моделей: VT-3950 – 1490 рублей, VT-3951 – 1690 рублей.
СПРАВКА
О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rondell, XCube, Coolfort, Silver) является частью международного холдинга VITEK International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом VITEK компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rondell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и XCube (портативная мультимедийная техника). Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 194 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья
www.golder-e.ru

Похожие пресс-релизы