pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО “Бизнес Технолоджи» автоматизировало ООО "Славянская аптека» с помощью «1С:Предприятие 8"

ЗАО “Бизнес Технолоджи» завершило автоматизацию компании ООО «Славянская аптека» с помощью «1С:Предприятие 8 УПП». В ходе проекта автоматизированы производство, отдел продаж и бухгалтерия заказчика.

ООО «Славянская аптека» - российский производитель лекарственных препаратов на белорусском рынке, оказывающий услуги в области производства и продаж лекарственных средств, контрастно-диагностических средств и биологически активных добавок, компания также оказывает сервисное обслуживание медицинской техники.

Для создания современной и надежной информационной системы, обеспечивающей бесперебойную работу автоматизируемых подразделений, были приглашены специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи».

В рамках проекта специалисты нашей компании выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8 Управление Производственным Предприятием», что позволило автоматизировать практически все аспекты учета у Заказчика. Были настроены следующие подсистемы УПП:

- Бухгалтерский учет

- Налоговый учет

- Расчет зарплаты

- Учет спецодежды и спецоснастки

- Управление данными об изделиях (подсистема спецификаций)

- Управление запасами

- Управление закупками

- Управление продажами

- Управление оборудованием

- Управление производством

- Управление взаиморасчетами

Специалистами компании «Бизнес Технолоджи» проведено обучение сотрудников работе со всеми подсистемами на местах.

Особенностью проекта является территориальное удаление производства от центрального офиса. Для обеспечения обмена информацией был настроен типовой механизм распределенных баз данных 1С:Предприятие 8.

В результате внедрения сотрудники ООО «Славянская аптека» получили современную систему учета операций с мощным механизмом получения необходимой отчетности.

В ходе проекта специалистами Бизнес Технолоджи было автоматизировано 3 отдела заказчика в двух удаленных офисах.

Дополнительная информация:

Справка о компании ООО «Славянская аптека» - российский производитель лекарственных препаратов на белорусском рынке, оказывающий услуги в области производства и продаж лекарственных средств, контрастно-диагностических средств и биологически активных добавок, компания также оказывает сервисное обслуживание медицинской техники.

Компания «Бизнес Технолоджи»  образована в декабре 2005 года, на базе специализированного подразделения ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (www.lightcom.ru). В настоящий момент   - это сплоченная команда специалистов, работающая на рынке информационных технологий не первый год и специализирующаяся на предоставлении услуг – системной интеграции, комплексной  автоматизации бизнес процессов и  технического обслуживания организаций, настройке и внедрения  программных продуктов "1С", ИТ аутсорсинга и консалтинга. Подробная информация на сайте www.bt.ru

 

Похожие пресс-релизы