pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Микротест» вновь подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner

Москва, 05 мая 2008 г. — Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, в очередной раз подтверждает золотой партнерский статус Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner. По итогам проведенной ресертификации «Микротест» получил заслуженное признание достижений и квалификации компании в области внедрения передовых технологий Microsoft и продлил высший партнерский статус на 2008-2009 гг.
Для продления статуса Microsoft Gold Certified Partner компания «Микротест» показала полное соответствие требованиям партнерской программы Microsoft, подтвердив две компетенции — Advanced Infrastructure Solutions и Learning Solutions. За прошедший год «Микротест» успешно реализовал целый ряд масштабных проектов для предприятий среднего и крупного бизнеса с использованием инфраструктурных решений Microsoft, получив наилучшие рекомендации заказчиков. Кроме того, сертифицированные специалисты «Микротест» доказали высокий профессионализм и способность предоставлять высококачественные услуги обучения на основе технологий Microsoft.
На протяжении одиннадцати лет компания «Микротест» сотрудничает с корпорацией Microsoft и является ее сертифицированным партнером. С 2005 года «Микротест» обладает высшим партнерским статусом – Microsoft Gold Certified Partner. Компания активно использует продукты корпорации при реализации комплексных проектов для таких заказчиков, как Уральский оптико-механический завод, Ханты-Мансийский банк, Администрации Ямало-Ненецкого АО и др. Учебный центр «Микротест» в Екатеринбурге в течение трех лет является золотым партнером Microsoft в категории «Решения для обучения», предлагая широкий спектр авторизированных курсов корпорации Microsoft.
Подтверждение статуса Microsoft Gold Certified Partner предоставит «Микротест» гибкие возможности для тесного сотрудничества с корпорацией Microsoft в рамках приоритетного получения информации и доступа к информационным ресурсам, продвижения продуктов и маркетинговых инициатив, технического сопровождения проектов и обучения в сертифицированных учебных центрах Microsoft.
«Золотой уровень партнерства с мировым лидером в производстве программного обеспечения является признанием экспертизы и готовности «Микротест» не только к внедрению решений Microsoft в комплексных проектах, но и проведению высококачественного обучения российских ИТ-специалистов технологиям Microsoft, – отметил Константин Анисимов, заместитель генерального директора компании «Микротест». – Мы стремимся стать для наших заказчиков профессиональным и надежным партнером, предоставляя полный спектр самых современных продуктов и услуг для решения задач и развития их бизнеса».
О компании
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.
Учебный центр «Микротест» предлагает широкий спектр курсов и программ обучения, предназначенных для ИТ-специалистов, руководителей и просто пользователей компьютерной техники и современных программных средств. Вся информация о деятельности учебного центра «Микротест» всегда доступна на сайте: http://training.microtest.ru.

Похожие пресс-релизы