pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового каталога товаров Украины с ценами

Проект HotPrice.com.ua – это полный и наиболее достоверный каталог товаров и услуг, представляющий развернутую информацию о продукции в Украине и ее регионах.

Ресурс предлагает компаниям-продавцам выкладывать прайс-листы на предлагаемую продукцию, контактную информацию, способы доставки товара и другие необходимые сведения и в свою очередь предоставляет обзоры, сравнительные характеристики, фотографии товаров и услуг. Каталог товаров и услуг позволяет конечному пользователю ознакомиться с подробными описаниями разнообразной продукции и выбрать тот или иной товар по нескольким характеристикам. На сайте представлены не только обзоры и цены на продукцию, но и рейтинги популярности товаров, а также отзывы самих пользователей.

Электронная система товаров и услуг устроена таким образом, что навигация и поиск позволяют быстро найти нужный товар и удобны как для продавцов, так и для покупателей, позволяя значительно облегчить процесс выбора. Для компаний-продавцов предоставляется услуга размещения прайс-листов, подробное описание и цена которой указаны на сайте. Каталог представляет несколько тысяч зарегистрированных Интернет-магазинов. Полный список компаний-продавцов представлен в каталоге и дает возможность искать названия компаний по городам и алфавиту. Наиболее популярные компании, заслужившие высокую репутацию, выделены на сайте отдельно. Также в каталоге представлены популярные товары с подробной характеристикой и отзывами. На сайте размещены рейтинги по товарам и компаниям, публикуются акции и новости от компаний-продавцов.

В каталоге находится более миллиона позиций по различным товарам и более 200000 товаров с обзорами и мнениями покупателей по многим из них. Каждый день ресурс пополняется новыми предложениями по товарам и услугам и разнообразной информацией о них.

Товары и услуги, представленные на сайте, разделены по категориям, что позволяет быстро ориентироваться в каталоге. Здесь можно узнать информацию и приобрести такие товары, как компьютеры и комплектующие, мобильные телефоны, бытовая и оргтехника, спортивные и фото-видео товары, товары для автомобиля, ремонта и детские товары. В каталоге представлена информация об услугах по разработке, внедрению и поддержке программного обеспечения, техническому обслуживанию компьютеров, бытовой техники и оргтехники и Интернет-услуги.

Похожие пресс-релизы