pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Atlansys Software представляет обновленную версию Atlansys Server 3.7

В розничную сеть поступила система Atlansys Server 3.7, которая обеспечивает надежную систему криптографической защиты конфиденциальных данных на корпоративных серверах, работающих под управлением MS Windows 2003 Server с поддержкой службы каталогов MS Active Directory.
Система Atlansys Server надежно защищает корпоративные данные любой организации, и скрывает сам факт их наличия от посторонних.
Информация зашифровывается в on-line режиме при записи на защищенный диск и расшифровывается при чтении с него. В отключенном состоянии защищенный диск выглядит как обычный диск с неразмеченной областью (отсутствующим разделом).
Данные на защищенных дисках хранятся в зашифрованном виде и становятся доступными, только когда администратор сети активирует раздел диска с помощью уникального ключа и предоставит пользователям соответствующие полномочия. Права доступа к защищенным дискам устанавливаются средствами операционной системы.
В новой версии продукта улучшена подсистема реагирования на экстренные ситуации «Красная кнопка», а также расширены возможности подсистемы ведения протоколирования событий.

Дополнительная информация Atlansys Server 3.7 находится на сайте www.atlansys.ru
Зарегистрированные пользователи предыдущими версиями ПО могут бесплатно загрузить обновления с того же сайта.

Пресс-центр
ООО «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»

Компания «Концептуальные системы» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области консалтинга и разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

В период с 2005 по 2007 годы специалисты компании разработали и внедрили ряд крупных проектов по построению корпоративной Системы Управления Информационной Безопасностью (СУИБ - ISMS) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO/IEC 27001:2005 и стандарта Банка России СТО БР ИББС-1.0 .

В 2006 году в рейтинге ИТ-компаний России информационного канала @Astera ООО "Концептуальные Системы" вошла в десятку ведущих компаний, работающих в области информационной безопасности.

Компания "Концептуальные системы" является сертифицированным партнером British Standards Institution (Британский Институт Стандартов), партнером Межрегиональной общественной организации «Аудиторы корпоративной безопасности» и членом Тверского союза промышленников и предпринимателей (работодателей).

Интернет сайт компании: www.conceptual-s.com
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru

Контактное лицо:
Александр Юрьевич Чесалов
Телефон: +7 (985) 970-98-86
E-mail: [email protected]
URL: http://www.conceptual-s.com

Похожие пресс-релизы