pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Informatica собирает российских заказчиков и партнеров на Информационном дне в Москве

Data Integration Software, региональное представительство корпорации Informatica в России и странах СНГ, провело 1 июля 2008 года в Москве Информационный день Informatica, посвященный тематике эффективной интеграции и управления качеством корпоративных данных. В отеле Рэдиссон САС Славянская собралось около 200 руководителей и ведущих специалистов ИТ- и бизнес-подразделений крупных компаний в различных отраслях экономики, федеральных государственных учреждений, а также представителей компаний, являющихся партнерами Informatica в России и странах СНГ.
Корпорация Informatica (NASDAQ: INFA), штаб-квартира в Редвуд Сити, Калифорния, США, является ведущим мировым независимым поставщиком программного обеспечения для промышленной интеграции и управления качеством корпоративных данных в проектах любой сложности и любого масштаба. Целью мероприятия было на доступном и простом уровне рассказать о том, как российские организации могут повысить бизнес-ценность корпоративных данных за счет использования эффективных средств для извлечения разрозненной информации из разнородных источников, ее обработки и загрузки в хранилище и/или другие корпоративные системы и приложения.
Одним из ключевых докладов на Информационном дне Informatica стало выступление впервые в России опытного иностранного эксперта и идейного лидера по практикам Data Excellence и Business Excellence в крупных международных корпорациях доктора Валида эль Абеда. Программа мероприятия включала две последовательные секции. Секция «Инициативы для бизнеса» фокусировалась на тематике получения максимальной отдачи от информационных активов предприятий. В секции «Инициативы для ИТ» эксперты по продуктам Informatica, Identity Systems (подразделение Informatica, до мая 2008 года дочерняя компания корпорации Nokia) и технологического партнера мероприятия, компании HP, рассказали о корпоративных ИТ-инициативах с использованием продуктов Informatica и провели демонстрации продуктов.
С докладами об отечественном опыте использования Informatica для реализации различных задач бизнеса выступили в первой части мероприятия Олег Подкопаев, Chief Information Officer Русфинанс Банк (группа Societe Generale) и Иван Гаврюшин, Chief Information Officer Loyalty Partners Vostok (Малина). О практических аспектах реализации проектов на платформе Informatica в секции «Инициативы для ИТ» рассказали Тимур Яковлев, начальник управления развития аналитических систем и внутрибанковского учета Департамента информационных технологий Промсвязьбанк и Олег Артемов, Senior IT MIS Officer ABN AMRO Россия. Доклады вызвали большой интерес участников Информационного дня и, по отзывам заказчиков и партнеров Informatica, содержали очень полезную информацию.
"Сегодня все больше внимания российский бизнес уделяет вопросам эффективного управления данными, которые находятся в разрозненных системах и приложениях, - комментирует Павел Лихницкий, генеральный директор Data Integration Software. – Ведь на основе этих данных принимаются важные управленческие решения. Поэтому наше мероприятие фокусируется именно на данных ключевых задачах, предоставляя всем желающим исключительную возможность в течение дня в едином месте услышать о новейших технологиях в области интеграции и управления качеством корпоративных данных".
О корпорации Informatica
Корпорация Informatica (NASDAQ: INFA) является ведущим мировым независимым поставщиком программного обеспечения для промышленной интеграции корпоративных данных. Используя продукты Informatica, компании по всему миру обеспечивают доступ, интегрируют, визуализируют данные, осуществляют аудит информационных активов для повышения эффективности своего бизнеса, увеличения доходов клиентов и выполнения требований регулирующих органов. Более 3000 компаний по всему миру выбрали продукты Informatica в качестве корпоративного стандарта для решения задач сквозной интеграции данных любой сложности и любого масштаба.
В России и странах СНГ региональным представительством Informatica является компания Data Integration Software, основанная в 2005 году. Сегодня в сферу деятельности компании входит продвижение и продажа продуктов Informatica конечным заказчикам, развитие и поддержка сети партнеров в регионе, техническая поддержка и обучение партнеров и конечных пользователей на русском языке, а также профессиональные услуги по внедрению решений Informatica у конечных заказчиков.
Более подробная информация о продуктах и решениях Informatica - www.informatica.com www.data-integration.ru

Контакт для прессы:
Елена Авдошина
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7-495-641-2829
Факс: +7-495-363-6897
[email protected]

Похожие пресс-релизы