pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Микротест» подписал сервисное соглашение с ЗАО «Линия 1»

Москва, 3 июля 2008 г. — Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, и ЗАО «Линия 1», провайдер телекоммуникационных услуг в Санкт-Петербурге, заключили соглашение о сервисном обслуживании всего комплекса телекоммуникационного оборудования Cisco.
Основным направлением деятельности компании «Линия 1» является предоставление дополнительных интерактивных услуг. К их числу относятся услуги IP-видеомониторинга, универсальная конференцсвязь, интеллектуальная голосовая платформа.
Для привлечения новых клиентов и расширения бизнеса «Линии 1», а также повышения эффективности бизнес-процессов компании необходима качественная и бесперебойная работа телекоммуникационной инфраструктуры. Именно поэтому руководство компании приняло решение о проведении тендера на обеспечение сервисной поддержки сетевого оборудования. Победителем стал Сервисный центр компании «Микротест». Выбор заказчика обусловили опыт и экспертиза компании в области сервисного обслуживания ИТ-систем российских операторов связи. Кроме того, важную роль сыграло и то, что «Микротест» обладает наивысшим партнерским статусом Cisco — Cisco Gold Certified Partner в России и других странах СНГ, а также несколько раз удостаивался награды Cisco в категории «Высокий уровень обслуживания клиентов».
По условиям заключенного соглашения, «Микротест» взял на обслуживание более 100 единиц оборудования заказчика, в том числе маршрутизаторы Сisco 7206, Cisco 1721, Cisco 1751, Cisco 2811, Cisco 1841 и коммутаторы Cisco 2950, Cisco LRE, Cisco 3550. Сервисное обслуживание будет реализовываться по программе Silver и включает в себя локализацию и диагностику неисправностей, замену и ремонт вышедшего из строя оборудования, аварийное обновление программного обеспечения в круглосуточном режиме со временем реакции на следующий день, а также доступ к «горячей линии» сервисного центра «Микротест». Кроме аварийного обновления программного обеспечения предусмотрена возможность его модернизации и расширения функциональности, устранения некритичных ошибок по запросу заказчика или по рекомендации инженера Сервисного центра.
«Компания «Линия 1» стремится предоставлять своим клиентам качественные услуги. Чтобы обеспечить высокое качество, нам необходима бесперебойная и надежная работа всей телекоммуникационной инфраструктуры компании, — говорит Игорь Олегович Логвинов, коммерческий директор «Линия 1». — Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Микротест» позволит нам не только повысить надежность нашей сети, но и обеспечить ее дальнейшее совершенствование, а также развитие бизнеса компании в целом».
О компаниях:
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционн-ых проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др
Компания «Линия 1» начала свою деятельность в 2004 году, как оператор связи, оказывающий традиционные услуги связи. Высокое качество обслуживания и внимание к интересам партнеров позволило «Линии 1» завоевать доверие таких компаний, как: Bosch und Siemens Hausgeräte, Петербург Регион Газ, Водоканал и многих других. Оценка нашей работы нашла отражение в награде — «Лучшая компания Северо-Запада России по обслуживанию корпоративных клиентов», присужденная «Линии 1» в конкурсе «Телекоммуникационный Петербург — 2007». С 2007 года «Линии 1» начала интенсивно работать в рамках новой стратегии развития по предоставлению современных решений на базе IP-технологий.
Учитывая большой потенциал Российского рынка, мы делаем акцент на развитии новых интерактивных услуг.
Миссия нашей компании по прежнему остается неизменной — обеспечение партнеров новейшими эффективными решениями и внимательное отношение к каждому клиенту.

Похожие пресс-релизы