pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет МР3-плеер S3

Июль, 2008. Компания Samsung Electronics объявила о выпуске портативного аудиоплеера S3 (полное название YP-S3). Новинка стала «преемницей» популярной модели Samsung K3, заслужившей в прошлом году статус настоящего бестселлера благодаря превосходному качеству звучания и великолепному дизайну. В плеере S3 дизайн и звучание стали еще лучше, а функциональность была расширена за счет возможности воспроизведения видео.

В S3 реализована обновленная версия фирменной технологии улучшения звучания Samsung Digital Natural Sound engine (DNSe 2.0). С ее помощью пользователи получают непревзойденное качество звука и двенадцать предустановленных настроек эквалайзера (EQ), таких как «Концертный зал», «Студия» или «Рок». Режим «Улица» позволяет наслаждаться прекрасным звучанием в шумной среде. Кроме того, можно по собственному усмотрению настроить эквалайзер, функции 3D-звука и усиления басов.

Привлекательности устройству добавляют пять вариантов расцветки (черный, белый, красный, зеленый и синий) и три великолепных заставки для экрана. Еще одно дополнение к яркому имиджу S3 – светомузыкальные LED-эффекты, пульсирующие в ритм с изображением на экране плеера.

Работая над созданием S3, инженеры Samsung исследовали форму ладоней множества пользователей. Благодаря этому удалось усовершенствовать формфактор и дизайн плеера таким образом, что устройство максимально комфортного лежит в руке. Все грани были сглажены, а тыльная часть корпуса изогнута под разными углами по горизонтали и вертикали, чтобы рука не испытывала дискомфорта.

Владельцы S3 могут воспроизводить музыку, смотреть видеоклипы, слушать и записывать FM-трансляции, просматривать фотографии, читать текст или пользоваться будильником. В состав мультимедийных возможностей плеера входят также пять забавных предустановленных игр.

В продажу по всему миру S3 поступит в июле в модификациях с объемом памяти 2 ГБ и 4 ГБ.

Технические характеристики S3*

Объем памяти: 2 / 4 ГБ
Цвет: Белый / красный / зеленый / синий / черный
Основные функции:
• Музыка / видео / FM-радио / запись FM-трансляций / просмотр текста / просмотр фото / игры / скринсейверы
• Поддержка технологии DNSe 2.0™
• Удобный дизайн
• Динамическая светодиодная подсветка
Экран: TFT LCD диагональю 1,8 дюйма
Форматы файлов: MPEG4, MP3/WMA, TXT, Ogg (только UMS)
Время работы от аккумулятора: музыка 25 часов / видео 4 часа
Габариты: 44 x 95 x 9,8 мм / 53 г

*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

www.samsung.ua

Похожие пресс-релизы