pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система «АвтоТрекер» планируется к использованию в Египте

3 июня в Москве завершилось VII заседание Совместной Российско-Египетской Комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству с участием Министра торговли и промышленности Арабской Республики Египет Рашида Мухаммеда Рашида.
Кроме прочего на заседании Комиссии прошло обсуждение сотрудничества двух стран в области мирного освоения космоса. В частности состоялись переговоры представителей компании «Русские Навигационные Технологии» с членами делегации из Египта.
Комментирует Эдуард Андрианов, заместитель Генерального директора ЗАО «РНТ»: «Переговоры прошли очень конструктивно. Первый секретарь посольства Египта в РФ Ваэль Бадави подчеркнул необходимость дополнительной встречи вне рамок работы Комиссии для обсуждения возможностей системы «АвтоТрекер». По его мнению, наибольший интерес разработка представляет для повышения безопасности наземного транспорта, в первую очередь в сфере туристических перевозок».
Стоит отметить, что данная встреча – не первая, на которой была затронута тема использования отечественной спутниковой системы в Египте. В апреле уже проходили переговоры Министерства обороны Египта с Российской делегацией разработчиков и интеграторов оборудования на базе ГЛОНАСС. На ней компания «Русские Навигационные Технологии» представила правительству Арабской Республики проект по созданию Общенационального мониторингового диспетчерского центра «ГЛОНАСС-АРАБ».

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший на российском рынке производитель и интегратор систем мониторинга и телематики на базе приемников GPS/ ГЛОНАСС. Благодаря наличию собственного производства компания предлагает решения, отличающиеся максимальной гибкостью и масштабируемостью. Это позволяет адаптировать их для широкого круга задач, как в коммерческом, так и в государственном секторе. Среди пользователей решений компании – МосМетрострой, Татнефть, Газпромнефть-Тюмень, Башнефть, STS Logistics, Сбербанк, Банк Русский Стандарт, Черкизовский мясокомбинат, Микоян, гипермаркеты Магнит, Администрация Пермского края, ФСИН РФ и другие.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов на основе GPS/ГЛОНАСС. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Похожие пресс-релизы