pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION Projects и КроCистем подписали партнерское соглашение

Компания MERLION Projects - системный интегратор, обладающий опытом создания центров обработки данных, колл-центров и других инфраструктурных проектов, расширяет возможности работы на финансовом секторе рынка благодаря партнерству с компанией ООО «КроСистем» (см. подробнее www.crosys.ru) - разработчиком специализированных программ для банков, в частности таких как ВТБ 24, МДМ- Банк, Москоммерцбанк, Московский Кредитный Банк, страховых компаний и торговых домов. Партнерство позволяет наиболее эффективно совместить опыт построения ИТ- инфраструктуры Заказчика с автоматизацией его деловых процессов.

Компанией ООО «КроСистем» разработаны и внедрены уникальные на отечественном рынке решения, предназначенные для верификации сведений о заемщиках, выявления возможных мошенников, прогнозирования кредитного риска, сопровождения кредитов и мониторинга кредитной деятельности. Разработанные автоматизированные системы (АС) могут использоваться при открытии банковских счетов, заключении лизинговых сделок, установлении деловых отношений с физическими и юридическими лицами, при приеме на работу новых сотрудников и допуске посетителей на территорию организации.

ООО «КроСистем» известно также своими типовыми программными продуктами – АС «CrossRequest», обеспечивающей доступ к сведениям о физических и юридических лицах по различным формальным признакам из баз данных с онлайн-доступом, и «CrossChecker», предназначенной для проверки потенциальных заемщиков и принятия решений о возможности кредитования.

Установление партнерских отношений между компаниями MERLION Projects и «КроСистем» позволит в наибольшей мере удовлетворить потребности заказчика при наименьших его затратах. Это обусловлено возможностью предложения заказчику оптимальной конфигурации оборудования, закупаемого под специально разработанную для него АС, построенную на основе анализа и оптимизации бизнес-процессов конкретной компании.

Партнеры предполагают продвигать на рынок полный цикл работ по оптимизации бизнеса, который включает:
 анализ и оптимизацию бизнес-процессов заказчика,
 адаптацию известной или разработку новой АС, позволяющей реализовать предложенные алгоритмы,
 разработку проекта и реализацию информационной инфраструктуры, обеспечивающей функционирование АС (систем обработки, хранения и передачи данных, связи, отображения информации, стационарных и мобильных рабочих мест, периферийного оборудования), включая выполнение инженерных работ на объекте,
 поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования, настройку программного обеспечения,
 обучение представителей заказчика и техническое сопровождение системы.

Учитывая функционирование MERLION Projects в составе MERLION - крупнейшего российского дистрибутора компьютерного оборудования, данная схема обеспечивает минимальные цены на поставляемое оборудование и ПО при оптимальной логистике и надежной сервисной поддержке. Более тесная интеграция компаний будет способствовать дальнейшему удешевлению проектов и повышению их рентабельности.

О компании

MERLION Projects – проект компании MERLION для построения инфраструктурных ИТ-решений на корпоративном рынке.
MERLION Projects предлагает корпоративным заказчикам эффективные инфраструктурные решения на основе широчайшего ассортимента ИТ-продукции, поставляемой компанией MERLION на российский рынок.
MERLION Projects работает с корпоративными заказчиками, к которым не имеют доступа системные интеграторы - партнеры MERLION. Это позволяет расширить рынок сбыта компании и занять ниши, в которых не работают партнеры MERLION.
MERLION Projects оказывает помощь партнерам в ситуациях, когда они вступают в проектные отношения с корпоративным заказчиком, но не располагают соответствующими финансовыми и техническими ресурсами для реализации проекта. В таких ситуациях MERLION Projects выступает подрядчиком и реализует данный проект. Построенная таким образом ИТ-инфраструктура в дальнейшем передается на обслуживание партнеру.
Работа MERLION Projects не имеет пересечения с интересами партнерского канала компании. MERLION по-прежнему оказывает всестороннюю поддержку своим партнерам в тендерах и в процессе реализации проектов.

Более подробная информация в пресс-службе компании MERLION
Константинова Светлана – PR-менеджер
Тел.: (495) 981-84-84 доб.4154
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы