pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые игровые рули Oklick - управляй легко!

Дебютом ТМ Oklick в мире виртуальных гонок стал руль Oklick W-1 Sportline. Продолжая тему игровых девайсов, торговая марка Oklick представляет две новые модели рулей - Oklick W-3 Sportline и Oklick W-5 Mini.
Гоночный руль Oklick W-3 Sportline предназначен для работы с персональным компьютером, и совместим со всеми типами игр, поддерживающих рулевое управление. Руль может работать как в цифровом, так и в аналоговом режимах, и имеет функцию виброотклика для различных игровых ситуаций (в играх, поддерживающих функцию виброотклика).
Эргономичный дизайн Oklick W-3, с точностью повторяющий руль гоночного автомобиля, доступный угол поворота рулевого колеса 270 градусов и рычаг переключения передач на основном блоке делают игру захватывающей и максимально приближенной к реальности.
Управление системами торможения и ускорения возможно одновременно как с помощью аналоговых педалей, так и цифровыми подрулевыми переключателями.
Четырехпозиционный цифровой джойстик (D-pad) и 12 независимых кнопок управления помогут отказаться в играх от использования стандартной компьютерной клавиатуры.
Руль не требует специальной настройки, и автоматически калибруется при подключении к компьютеру. 6 присосок надежно зафиксируют основной рулевой блок на столе.
Подробные технические характеристики: http://www.oklick.ru/products/catalog/game/wheel/w-3sportline/.

Oklick W-5 Mini - компактный гоночный руль предназначен для работы с персональным компьютером и совместим со всеми типами игр, поддерживающих рулевое управление.
Отличный выбор для юных гонщиков, мечтающих ощутить не детский драйв от управления автомобилем. Доступны цифровой и аналоговый режимы работы, а также функция виброотклика для различных игровых ситуаций (в играх, поддерживающих функцию виброотклика).
Для наиболее приближенной к реальности игре эргономичная форма руля Oklick W-5 Mini с детализацией повторяет руль гоночного автомобиля.
Доступный угол поворота рулевого колеса 180 градусов. Управление системами торможения и ускорения возможно одновременно как с помощью аналоговых педалей, так и цифровыми подрулевыми переключателями.
В качестве альтернативы стандартной компьютерной клавиатуре вы можете использовать четырехпозиционный цифровой джойстик (D-pad) и 10 независимых кнопок управления, присвоив им необходимые функции.
Руль автоматически калибруется при подключении к компьютеру.
Для фиксации руля на поверхности стола предназначены 4 надежные присоски и планка-ограничитель.
Подробные технические характеристики: http://www.oklick.ru/products/catalog/game/wheel/w-5mini/.

Официальным партнером по продвижению продукции Oklick в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick принадлежит международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге.

Продукты ТМ Oklick производятся на заводах в Китае, среди которых компания Nippon Klick Co. проводит тендеры на размещение заказов. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества и обладают гибким для внедрения технических и дизайнерских инноваций производственным процессом.

Основными задачами центрального офиса в Гонг-Конге являются выбор внешних производственных компаний и размещение заказов на фабриках, контроль качества производства и внедрение инноваций в дизайне и технологиях.

Компания MERLION обладает эксклюзивными правами на продвижение продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда.

Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick - www.oklick.ru .

Похожие пресс-релизы