pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AT&T, BT и Tata организовали первый в истории отрасли сеанс Cisco TelePresence с использованием сетей нескольких операторов

Пройдена важная веха в разработке
глобальной общественной сети Cisco TelePresence

Компании AT&T, BT и Tata Communications сделали важный шаг на пути к предоставлению услуг Cisco TelePresenceTM в глобальном масштабе, проведя первый в истории отрасли сеанс видеосвязи Cisco TelePresence с использованием сетей нескольких операторов. Совместно с Cisco компании AT&T, BT и Tata Communications продемонстрировали техническую возможность установления и поддержания связи между пользователями Cisco TelePresence в сетях разных операторов с обеспечением высокого уровня безопасности и надежности.
В ходе демонстрации с применением систем Cisco TelePresence были организованы межоператорские сеансы связи между объектами в сетях AT&T, BT и Tata Communications в городах Бедминстер (шт. Нью-Джерси), Морристаун (шт. Нью-Джерси), Чикаго, Колорадо-Спрингс (шт. Колорадо), Сан-Франциско, Бостоне и Лондоне. Этому предшествовал ряд важных объявлений. В частности, были представлены технология Cisco TelePresence Extended Reach для систем с одним экраном и канала T-1, а также средства функциональной совместимости с системами видеосвязи высокой четкости и с системой Cisco WebExTM.
«Проведенная демонстрация стала важным шагом для поставщиков услуг из числа партнеров и заказчиков Cisco, - говорит Мартин Де Беер (Marthin De Beer), старший вице-президент, руководитель группы перспективных технологий компании Cisco. - Наши межкорпоративные решения Cisco TelePresence расширяют возможности видеосвязи и совместной работы поставщиков сетевых услуг, предлагая новый визуальный формат общения, столь же простой, как обычный телефонный разговор». «Этот передовой глобальный сервис превращает технологию телеприсутствия, которая была внутрикорпоративным, частным решением, в открытую межкорпоративную среду, объединяющую всю экосистему сотрудников, партнеров, а также существующих и потенциальных заказчиков», - заявил руководитель подразделения управляемых сервисов телеприсутствия компании Tata Communications Питер Куинлан (Peter Quinlan).
Cisco TelePresence – одна из самых быстрорастущих и перспективных технологий. Более 350 организаций на всех континентах уже взяли ее на вооружение, оснастив соответствующими средствами свыше 2300 конференц-залов, что позволит им усовершенствовать механизмы совместной работы, повысить производительность труда и ускорить принятие бизнес-решений. Кроме того, компания Cisco оборудовала более 500 конференц-залов Cisco TelePresence в собственной внутренней сети, чтобы повысить производительность и эффективность совместной работы.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы