pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) оказывает экспертную поддержку конкурсу «Профессиональное братство в действии!»

Компания ЭОС, лидер рынка систем электронного документооборота, оказывает экспертную поддержку конкурсу «Профессиональное братство в действии!» организованного издательством «Бизнес-Арсенал» при поддержке умной сети UpSelf.ru.
К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области делопроизводства и архивного дела, кадровики, бухгалтеры, сотрудники финансовых служб и аудиторы, корпоративные юристы и консультанты, индивидуальные предприниматели и владельцев бизнеса, руководителей предприятий.
Расскажите о том, как вы решаете задачи, возникающие в ходе вашей профессиональной деятельности, тем самым вы поможете коллеге. А это поможет вам в будущем наладить новые деловые связи, а также получить комментарий независимого эксперта по задаче, описанной в статье.
Собственный авторитет среди профессионалов нарабатывается годами. Зато потом он, как зачетка, будет сам работать на вас. Вспомните слова великого поэта и государственного деятеля Шота Руставели: «Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то – твое!».
Напишите статью с вашими практическими советами и пришлите ее до 31 октября 2009 года на адрес [email protected].
Главный приз ноутбук.
Также разыгрываются 10 поощрительных призов!
Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте издательства «Бизнес-Арсенал» www.delo-press.ru или на сайте нашего информационного партнера «Умная сеть для профессионалов» www.upself.ru
Оргкомитет конкурса
«Профессиональное братство в действии – 2009»
Тел. (495) 482 0947

Похожие пресс-релизы