pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление в Интернет Магазине Spyline.ru

В середине Июля этого года в работе популярного Интернет - магазина www.Spyline.ru произошли важные изменения.Процесс общения сотрудников компании с клиентами стал более современным, оперативным и надежным.
Теперь общение происходит, в основном, на сайте магазина. Сторонние ресурсы, такие как электронная почта, известная капризами своих спам-фильтров и ошибками перегруженных почтовых серверов, используются по минимуму. Теперь каждый посетитель может оставить в посвященном общению разделе сайта "Обратная связь" свою заявку, пожелание или вопрос. И в течение одного рабочего дня, на указанный электронный адрес придет уведомление с уникальной ссылкой на личную страницу клиента на сайте компании, уже содержащую ответ нашего специалиста.
Новая система удобна ещё и тем, что она обеспечивает сохранность истории сообщений, таким образом, у наших клиентов всегда будет возможность вернуться к полученным ранее сообщениям, что до введения новой системы было не всегда возможно. Также, доступ к личной информации и переписке на Spyline.ru сохраняется даже при отсутствии у посетителя возможности доступа к электронной почте. Более того, вся история нашего общения сохраняется на одной личной странице каждого, даже незарегистрированного пользователя. Проще говоря, мы сделали связь с покупателями простой, исключительно персональной и повысили уровень конфиденциальности.

(812) 309-06-40

[email protected]

Похожие пресс-релизы