pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iLand первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller

В конце сентября 2009 года компания iLand (http://iland.com.ua/) первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller у официального дистибьютора Apple в Украине, компании ERC.

iLand первыми в Украине выполнили все требование Apple и сдала необходимые экзамены. Программа авторизации едина для всей Европы. Она требует от компании наличие нужного количества квалифицированного персонала. Это обеспечивает конечному пользователю надлежащий уровень сервиса, гарантирует то, что покупая Apple, человек получает качественное обучение и софт.

Впервые за всю историю работы Apple в Украине авторизация предполагает включение украинских партнеров в международную сеть (что будет отражено на сайте Apple). Кроме того, это означает запуск студенческих и образовательных программ, возможность из Украины заказывать специальные конфигурации, расширенная гарантия и другие активности, которые являются частью работы Apple в мире, но до сих пор не реализовывались в Украине.

Следующим шагом будет авторизация сервисных партнеров и тренинговых центров, в которой iLand также принимает участие.

«В мире наблюдается стабильный рост продаж продукции Apple, в Украине также в последние годы интерес к Apple растет. Более жесткие требования к партнерам хорошо скажутся на качестве обслуживания. Реализация международной партнерской программы, в том числе и программы авторизации, может стать отправной точкой для стремительного роста популярности Apple в Украине» - считает директор iLand, Юрий Власюк.

О компании:

iLand - авторизованный дилер Apple в Украине, работает с 1999 года. Специализация – весь модельный ряд продукции Apple, а также вся необходимая техника для компьютерного дизайна, фотографии, графики, видеомонтажа и пр. Особая зона внимания компании – профессиональное программное обеспечение для частных пользователей и корпоративных клиентов, а также курсы обучения.

Похожие пресс-релизы