pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «СИТРОНИКС ИТ» получило сертификат на систему менеджмента качества

ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00032, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008(ISO 9001:2008).

28 сентября 2009 г. ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00032, подтверждающий, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" 22 и 23 сентября 2009 года.
Система менеджмента качества компании «СИТРОНИКС» разработана и внедрена применительно к оказанию информационно-консультационных услуг, разработке ПО, ведению проектной деятельности в области системной интеграции, телекоммуникационных решений, оказанию сервисных услуг по технической поддержке, поставке ИТ-оборудования и лицензионного ПО.
Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "СИТРОНИКС ИТ" по разработке и внедрению системы в течение 2009 года. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "НОВОТЕСТ". Компанию ООО «СИТРОНИКС» представлял Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин.
На церемонии вручения сертификата выступил Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" Эпштейн А.С. Он поздравил В.В. Трошина и весь коллектив компании с получением сертификата.
Он подчеркнул, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества – это только первый шаг ООО "СИТРОНИКС ИТ" на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сфер влияния компании на рынке. А.С. Эпштейн также выразил надежду, что ко времени инспекционного аудита СМК запланированного на сентябрь-октябрь 2010 г., руководство и все сотрудники компаний ощутят улучшение деятельности ООО СИТРОНИКС ИТ", как следствие внедрения и сертификации СМК.
Выступивший с ответным словом Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин тепло поблагодарили руководство ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и доброжелательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита и выразил уверенность, что коллектив ООО "СИТРОНИКС ИТ", приложит все силы для обеспечения эффективного функционирования системы менеджмента качества.
ОССК «НОВОТЕСТ»
Тел./факс: +7 (495) 969-27-11
Электронная почта: [email protected]
Адрес в Интернете: www.novotest.ru
Адрес: Россия, 109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 28/60, стр. 1, «Николоямская Плаза», офис А5
Орган по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" (ОССК "НОВОТЕСТ") аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) и имеет Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.13ИК14 от 26 января 2009 года.
СИТРОНИКС Информационные Технологии (ООО СИТРОНИКС ИТ) — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.

Похожие пресс-релизы