pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ IPPON и Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy приглашают на «Осенний турнир для IT-шников»

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy совместно с ТМ IPPON, Microsoft и ABBYY объявляют о начале «Осеннего турнира для IT-шников» и приглашают всех, кто интересуется информационными технологиями, принять в нем участие. Благодаря проекту, участники будут иметь возможность изучить новые продукты и технологии современного IT рынка, а также выиграть ценные призы.

Участниками Турнира могут стать все жители Москвы и Московской области. Возрастных ограничений нет.

Первый этап конкурса - online-тестирование - стартует 1 октября и продлится до 1 ноября 2009 года. В этот период конкурсантам предлагается продемонстрировать знания продукции и технологий компаний-организаторов. Каждый участник сможет сделать несколько попыток сдать тест, результаты засчитываются по итогам последней попытки. Конкурсант имеет возможность принять участие в любом из трех тестирований. Однако один участник может быть признан победителем не более чем в двух тестах. По итогам первого этапа будет определено по три победителя по каждому тесту, которым будут вручены призы.

ТМ IPPON приготовила в подарок победителям турнира источники бесперебойного питания Ippon Comfo Pro 800, Ippon Back Verso 600, Ippon Back Verso 400. С ИБП IPPON участники чемпионата могут не переживать за сохранность своей техники и ценной информации в компьютерах, сбои в электросети им не страшны.

В первом этапе по каждому тесту будет определено 50 человек, набравших максимальное количество баллов, которые смогут продолжить борьбу во втором этапе. Если окажется так, что несколько человек наберет одинаковое количество баллов, предпочтение будет отдано тем, кто сдал тест раньше.

Второй этап Турнира продлится с 1 по 15 ноября, он будет проходить в компьютерных классах Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy (www.it-university.ru). Участники будут выполнять практические задания по настройке и использованию продуктов компаний организаторов. По результатам второго этапа будут выбраны по три победителя в каждом направлении и награждены призами.

«Традиционно, уже пятый год подряд, осенью на базе нашего учебного центра проходят различные конкурсы и соревнования, - отметила Анна Лучник, руководитель УЦ ВМК МГУ & Softline Academy. - Для нас это еще один способ нести знания об IT-технологиях в массы. Мы стараемся, чтобы наши слушатели не только могли узнать что-то новое, но и получить призы за свои знания».

«Рады вновь выступить партнерами турнира Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy. Уверены, что подобные мероприятия дают возможность молодым специалистам не только познакомиться с миром IT, показать свои познания и выиграть полезные призы, но и более детально разобраться в новых технологиях и продуктах. Желаем участникам турнира удачи и ярких побед!», - Павел Лебедев, директор по маркетингу ТМ IPPON.

Правила участия в конкурсе размещены на сайте Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy (www.it-university.ru).

Официальный партнер по продвижению IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернет www.ippon.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной, тел.: 981-84-84, доб. 4182, [email protected]

Похожие пресс-релизы