pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «ГЕЛИОС» ПОРУЧИЛА АВТОМАТИЗАЦИЮ КОМПАНИИ «ДИАСОФТ»

Компания «Диасофт» выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Insurance в СК «Гелиос».

Проект, стартовавший 7 октября 2009 года, ориентирован на автоматизацию основных и поддерживающих бизнес-процессов страховой компании. Проектные работы предусматривают несколько этапов и функционально охватывают все области и страховые направления – учетные задачи бэк-офиса, функции продаж и обслуживания клиентов.

В настоящее время специалисты «Диасофт» приступают к предпроектному обследованию бизнес-процессов страховой компании в соответствии со стандартной методологией ведения проектов, принятой в компании «Диасофт».

«Планы стратегического развития нашей компании предусматривают существенное увеличение бизнеса и расширение масштабов работы с розницей. Именно это обусловило необходимость поиска современного программного обеспечения. В результате в качестве ИТ-партнера мы выбрали компанию «Диасофт», которая является лидером российского рынка среди поставщиков ИТ-решений для страхового бизнеса», – говорит исполнительный директор СК «Гелиос» Константин Басалаев.

«Наша компания ориентирована на динамичное развитие, и наш софт соответствует этому принципу. Мы всегда готовы предоставить надежную ИТ-поддержку игрокам страхового рынка – в соответствии с потребностями и темпами развития их бизнеса. Поэтому нас и выбирают», – подчеркивает Александр Будник, директор департамента «Страхование» компании «Диасофт».

Справка о СК «Гелиос»
ООО «Гелиос» – динамично развивающаяся, универсальная страховая компания, осуществляющая свою деятельность на российском рынке с февраля 1993 года. Компания имеет лицензию на проведение 51-го вида страхования, а так же лицензию на перестрахование. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», СК «Гелиос» присвоен рейтинг В++ «Приемлемый уровень надежности с позитивными перспективами».

Справка о компании «Диасофт»
Компания «Диасофт» – крупнейший российский разработчик программных решений для финансовых институтов. Решения компании в области автоматизации управления деятельностью страховых компаний представлены на рынке уже более 15-ти лет. Среди клиентов «Диасофт» – лидеры страхового рынка: Ингосстрах, СК «Согласие», СГ «Спасские Ворота», СК «Прогресс-Гарант», Нацональная Страховая Группа, Дженерали ППФ Страхование жизни, Русский Страховой Центр, Росгосстрах, «ВТБ-Страхование» и другие.

Похожие пресс-релизы