pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP помогает предприятиям войти в новую эру высокопроизводительного, эффективного и интегрированного документооборота

Расширенный альянс с компанией Canon Inc. и новые решения для управления контентом помогут предприятиям сократить издержки и повысить производительность
Берлин, 15 октября 2009 года – Компания НР объявила о запуске нескольких новых предложений по печати и обработке изображений, расширении своего 25-летнего сотрудничества с компанией Canon Inc., и новых программах, которые помогут компаниям управлять цифровыми рабочими потоками и интегрировать в них процессы, интенсивно использующие бумагу.
Широкое портфолио продуктов, услуг и корпоративных решений HP, в сочетании с опытом и знаниями в сфере ИТ, разработано для трансформации бизнес-процессов и снижения издержек путем оптимизации инфраструктуры печати и обработки изображений компаний, эффективного управления общей средой печати и обработки изображений, а также улучшения и упрощения рабочих потоков документов.
«НР помогает пользователям стратегически оценить роль обработки изображений и печати в работе ИТ, сообщая о новом подходе к управлению печатным контентом, - говорит Билл ДеЛейси, старший вице-президент группы печати и обработки изображений НР, регион EMEA. – «Когда корпоративные пользователи начинают переход от бумажных к цифровым процессам, им необходимо связаться с такой компанией, как НР, которая обладает опытом и знаниями, позволяющими создать инфраструктуру печати и обработки изображений».
Компания НР объявила:
• HP и Canon расширили свой альянс, чтобы дать пользователям решений по управлению печатью НР (MPS) доступ к широчайшему в отрасли портфолио моно- и многофункциональных устройств.
• Новые программы, оборудование и программное обеспечение дают возможность торговым партнерам НР получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке печати и обработки изображений.
• Новый глобальный отдел решений по управлению печатью НР (MPS) в рамках группы печати и обработки изображений НР предназначен для предоставления и развития решений по управлению печатью и помощи клиентам в снижении издержек и повышении продуктивности.
• Расширение ряда предложений MPS включает расширенную гарантию возврата денег за печать HP Printing Payback Guarantee в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.
• НР начинает крупнейшее в истории развертывание решений для рабочих потоков, созданное для повышение эффективности и ускорения бизнес-результатов.
«Решения по управлению печатью от HP – это ценный инструмент, поскольку он дал нам возможность точно определить бюджет печати для каждого департамента, мы никогда не могли добиться этого ранее, - говорит Даннараява Шри, руководитель департамента бизнес-систем компании PT Unilever Indonesia Tbk. – Мы уменьшили количество принтеров на 60% от первоначальных 550 единиц, снизили потребление бумаги на 50% и сократили издержки на печати, в целом, на 30%».
Альянс HP и Canon предлагает широкое портфолио для удовлетворения потребностей печати.
Консолидируя преимущества от успешного сотрудничества на протяжении 25 лет, HP и Canon расширяют свой альянс, объединив опыт обеих компаний для максимизации пользы для клиентов HP MPS.
Теперь предприятия получат доступ к наиболее полному предложению в истории отрасли, основанному на широком спектре многофункциональных офисных систем Canon, лазерных и многофункциональных принтеров HP LaserJet, решений для управления устройствами HP Web Jetadmin, возможностями по интеграции ИТ и рабочих потоков от НР.
НР помогает партнерам стать более эффективными на рынке печати и обработки изображений.
Вместе с анонсом стратегии развития на рынке корпоративных услуг, НР объявляет о запуске нескольких нововведений в программу Печати и Обработки Изображений для статусных партнеров, с фокусом на продуктах, услугах и решениях для печати и обработки изображений. Дополнения в Программу Печати и Обработки изображений начнут внедряться в 2010 году, фокусируясь на среднем сегменте рынка и на решениях.
• Фокус на среднем сегменте рынка:
Объявив об усилении фокуса на корпоративном рынке, НР полагается на свои партнерские каналы для развития бизнеса в этом сегменте. Программы среднего сегмента рынка предоставят партнерам схематичную инфраструктуру. Программа основана на совместном планировании и целевых продажах, осуществляемых партнером и специалистом по продажам из НР. Она состоит из инструментов, задающих направление для партнера с целью подготовки, разработки и заключения сделок, как транзакционных, так и контрактных. НР поддерживает партнеров в процессе продаж клиентам среднего бизнеса силами своих менеджеров по продажам и управлению каналами сбыта.
• Фокус на решениях:
Сегодняшнее портфолио контрактных предложений, которое включает канальную программу платы за пользование (CLPPU), программу Smart Printing Service (SPS) и программу платы за печать Pay-for-Print (PfP), будет дополнено запуском решения Quick Page.
Благодаря запуску HP Quick Page, партнерам HP будет еще легче осуществлять продажи и реагировать на рыночный спрос на контрактные сделки.
• Новые решения программного обеспечения
Компания HP осуществляет одну из ведущих в отрасли программу аккредитации и сертификации партнеров, интенсивно инвестируя в обеспечение третьих сторон решениями, разработанных партнерами ISV. НР предложит поддержку в виде обучения и продуктов для избранных решений ISV в рамках программы бизнес-партнерства HP Solutions Business Partner Program.
Эта программа первоначально сфокусируется на захвате документов и интеграции в рабочие потоки, безопасности печати и обработки изображений, решений учета. Предложение НР в регионе EMEA включает:
• HP Access Control
• Capella FormPort Suite
• Другие решения, о которых будет объявлено после запуска программы

Эти решения будут выводиться на рынок в два этапа:
• В модели продвижения сертифицированными партнерами в канале продаж, партнер, квалифицированный как партнер по продвижению решений (Solution Channel Partner), сможет заказывать ПО непосредственно у НР. Такие партнеры обучены и сертифицированы НР для продаж и технических сертификаций. Они обеспечивают сквозное предоставление услуг, включая продажи ПО и оборудования, до-продажное и послепродажное обслуживание первого и второго уровней. Поддержка НР для таких партнеров включает компенсации и совместное финансирование маркетинга для достижения конкретных целей продаж решений в дополнение к обучению и сертификации.
• Альтернативный процесс вывода на рынок основан на Модели печатных услуг, которая предусматривает вовлечение Системного Интегратора, обученного и сертифицированного НР. Системный Интегратор выступает как субподрядчик партнера, последний продолжает курировать клиента и продавать оборудование и расходные материалы для полного завершения решения.

HP создает глобальное подразделение
Для дальнейшего роста и развития HP MPS, компания объявляет о создании нового специализированного глобального подразделения, Управляемых корпоративных решений (MES). Возглавляемый вице-президентом и генеральным менеджером по продажам и услугам корпоративной печати группы печати и обработки изображений региона EMEA, этот отдел призван усовершенствовать действия НР на рынке и обеспечить непосредственных клиентов наиболее полным набором индивидуальных услуг, программ и решений, интегрированных с полным портфолио интеллектуальных устройств НР, а также продуктов Canon.
Команда руководителей отдела MES гордится более чем 180 годами объединенного опыта в сферах здравоохранения, финансов, производства, общественной деятельности и других сферах, и будет выступать в роли экспертов отрасли, на которых пользователи могут положиться для снижения издержек и повышения производительности.
Управление средой для повышения производительности
Используя стратегический подход, компания НР помогает клиентам определить возможности повышения прибыльности и бизнес-результатов. Глобальная технологическая компания 3M продлила пятилетний контракт MPS с HP, получив значительные преимущества в отношении окружающей среды, роста продуктивности и существенного сокращения издержек.
«НР предоставила нам несомненную выгоду, снизив наши издержки и влияние на окружающую среду за последние пять лет, - говорит Эрни Парк, старший информационный менеджер 3M. – Рассмотрев новые конкурентные предложения, мы определили, что компания НР предлагает наилучшее решение на рынке и с удовольствием продолжаем наше сотрудничество».
Компания НР также объявляет о доступности программы гарантированного возврата денег Printing Payback Guarantee для квалифицированных новых клиентов MPS в регионе EMEA, после того, как услуга была успешно запущена в США ранее в этом году.
Новые управленческие решения для корпоративной среды печати, доступные клиентам через контракт MPS, включая надежную линейку крупноформатных принтеров HP Designjet , могут теперь быть предложены предприятиям, включенным в MPS по контракту base-plus-click.
Улучшение рабочих потоков для усиления результатов
Работая в эпоху взрывного роста цифрового контента, глобальные компании испытывают потребность в инновационных технологических решениях для контроля над переизбытком документов и переводом информации в пригодную форму. Компания НР расшила свое портфолио решений для печати, чтобы дать компаниям возможность переправлять документы быстрее и беспрепятственно по цифровым и физическим каналам.
Более 250 изменений было внесено в технологию автоматизации документооборота HP Exstream 7.0 для предприятий, которая значительно снижает время создания документов и стоимость производства, а также оптимизирует коммуникации клиента благодаря различным методам доставки документов.
В дополнение, НР объявляет о крупнейшем в своей истории разворачивании новых решений для рабочих потоков, включая предложения для общественного сектора:

• HP Courts Case Processing Accelerator
• HP Automotive Credit Application Accelerator
• HP Records Processing Solution for Law Enforcement
• HP Manufacturing Time Sheet Collection Accelerator
• HP Account Opening Accelerator for Communications, Media & Entertainment
• HP Insurance Claims Processing Solution
• HP Social Services Case Processing Accelerator

При наличии 14 аккредитованных партнеров и 45 сертифицированных решений, программа бизнес-партнерства НР Solutions Business Partner Program предлагает полное портфолио инновационных решений от НР и сертифицированных партнеров.
На сегодня в программе HP ACT аккредитовано 14 партнеров и сертифицировано 45 решений, которые по прежнему помогают пользователям получать постоянную, высококачественную доставку решений. В сочетании с возрастающим из года в год набором решений НР и стремлению НР уменьшить время создания и стоимость для партнеров, это обеспечивает наилучший выход для наиболее сложных современных рабочих сред. Более того, НР продолжает увеличивать количество решений, включаемых в сделки НР MPS, особенно для крупных компаний.
HP и окружающая среда
На протяжении десятилетий компания HP является лидером в вопросах окружающей среды, осуществляя программу HP Eco Solutions, которая охватывает разработку продуктов, повторное использование и переработку, а также энергетическую и ресурсную эффективность. НР влияет на действия отрасли, устанавливая высокие стандарты взаимодействия с окружающей средой в своей деятельности и в производстве, предоставляя практические решения для облегчения пользователям уменьшения своего влияния на климат и с помощью исследований по созданию решений, которые поддерживают производство с низким выбросом углерода. Более детальная информация - http://www.hp.com/ecosolutions.
О компании HP
HP является наибольшей технологической мировой компанией по производству принтеров, персональных компьютеров, IT услуг, программного обеспечения и решений, которые упрощают передачу технического опыта потребителям и бизнесу. Более подробная информация про HP (NYSE: HPQ) доступна на сайте http://www.hp.com/.

Note to editors: More news from HP, including links to RSS feeds, is available at http://www.hp.com/hpinfo/newsroom/.

ENERGY STAR is a U.S. registered mark of the United States Environmental Protection Agency.

This news release contains forward-looking statements that involve risks, uncertainties and assumptions. If such risks or uncertainties materialize or such assumptions prove incorrect, the results of HP and its consolidated subsidiaries could differ materially from those expressed or implied by such forward-looking statements and assumptions. All statements other than statements of historical fact are statements that could be deemed forward-looking statements, including but not limited to statements of the plans, strategies and objectives of management for future operations; any statements concerning expected development, performance or market share relating to products and services; any statements regarding anticipated operational and financial results; any statements of expectation or belief; and any statements of assumptions underlying any of the foregoing. Risks, uncertainties and assumptions include macroeconomic and geopolitical trends and events; the execution and performance of contracts by HP and its customers, suppliers and partners; the achievement of expected operational and financial results; and other risks that are described in HP’s Quarterly Report on Form 10-Q for the fiscal quarter ended July 31, 2009 and HP’s other filings with the Securities and Exchange Commission, including but not limited to HP’s Annual Report on Form 10-K for the fiscal year ended October 31, 2008. HP assumes no obligation and does not intend to update these forward-looking statements.

Похожие пресс-релизы