pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline провела внедрение технологии управления лицензиями на продукты Adobe Systems в ЗАО «Международный центр финанс

Москва, 19 октября 2009 года. – Компания Softline, обладающая сертификатом Adobe Systems на внедрение технологии управления активами программного обеспечения, установила программу управления лицензиями Adobe Systems в ЗАО «Международный центр финансово-экономического развития» (МЦФЭР), занимающемся изданием деловой литературы, консалтингом и проведением образовательных программ. В рамках внедрения данной технологии была проведена инвентаризация ПО, используемого в компании, подтверждена легальность 150 продуктов Adobe Systems, а также произведена дополнительная закупка 97 единиц программного обеспечения на льготных для ЗАО «МЦФЭР» условиях.

Необходимость внедрения технологии управления лицензиями возникла в ЗАО «МЦФЭР» в связи с отсутствием системного учета программного обеспечения (а именно, отсутствием полного перечня используемых продуктов и систематизации документации, подтверждающей легальность их использования). С помощью программного обеспечения АудитПро Softline провела сканирование всего программного обеспечения ЗАО «МЦФЭР» и, проанализировав его результаты, составила отчеты об их легальности. На втором этапе внедрения решения компания опросила сотрудников ЗАО «МЦФЭР» на предмет необходимости для работы дополнительных продуктов Adobe, и по итогам беседы была осуществлена закупка дополнительного программного обеспечения.

В результате внедрения решения ЗАО «МЦФЭР» получила не только системный учет всего используемого программного обеспечения и возможность получения технической поддержки по вопросам эксплуатации продуктов Adobe, но и 100% гарантию легальности этих продуктов, что, в свою очередь, позволило сократить юридические риски заказчика. Более того, компания Adobe Systems предоставила ЗАО «МЦФЭР» скидку на приобретаемые продукты в размере порядка 20%.

«Данный проект стал первым совместным опытом работы компаний Softline и Adobe по внедрению программы управления лицензиями. Мы считаем его поистине удачным и планируем активно продолжать работу в этом направлении», – комментирует результаты проекта Екатерина Громова, руководитель направления по борьбе с пиратством Adobe Systems в странах EEMEA.

«Мы очень рады, что начало сотрудничества с Adobe Systems в рамках внедрения технологии управления лицензиями на продукты Adobe положено. Наши компании имеют много общих целей и задач, а значит, совместная деятельность в этом направлении будет продолжаться», – заявил Владимир Разуваев, директор по правовому обеспечению компании Softline.

«В результате внедрения технологии управления активами программного обеспечения ЗАО «МЦФЭР» получило большое количество преимуществ, главные из которых – подтверждение легальности всех используемых в компании продуктов Adobe и возможность наиболее эффективного их использования», – заявил Евгений Забелов, руководитель отдела технической поддержки департамента информационный технологий ЗАО «МЦФЭР».

_________________

О компании Adobe®

Компания Adobe® - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте www.Adobe.ru

О компании Softline:

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

О ЗАО «МЦФЭР»:

Международный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР) работает на рынке финансово-экономической и управленческой информации. В своей работе ЗАО «МЦФЭР» активно использует знания и опыт ведущих специалистов из различных бизнес-структур, органов государственной власти, а также экспертов, представителей научного сообщества. Компания осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям: издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.
Подробности на сайте: www.mcfr.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Мананникова
Adobe® Systems
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 225-9360

Наталья Бучельникова
Buman Media
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (963) 676 2806

Наталья Вьюникова
Компания Softline
e-mail: [email protected]
Тел:+7(495) 232-00-23

Похожие пресс-релизы