pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диасофт» на «SOA-2009»

Компания «Диасофт», разработчик №1 SOA-решений в России, представила на IV Всероссийской конференции «SOA-2009» новые результаты разработки и внедрения решений Diasoft FA# в сервисно-ориентированной архитектуре.

15 октября в столичном отеле «Марриотт Тверская» собрались ИТ-директоры, руководители департаментов системной интеграции, системные архитекторы, представители крупнейших отечественных и иностранных ИТ-компаний – поставщиков SOA-решений. Конференция, проводимая компанией AHConferences в четвертый раз, была посвящена рассмотрению накопленного опыта в области SOA и обсуждению того, как сохранить и приумножить то, что уже было сделано для внедрения передовых технологий.
Участники конференции обсудили проблемы, тенденции, а также препятствия и стимулы развития сервисно-ориентированной архитектуры в России, ознакомились с экспертизой и практическим опытом реализации SOA-проектов и применения технологий SOA в решении первостепенных задач бизнеса, действующего в новых рыночных условиях.

Компания «Диасофт» – лучший разработчик программного обеспечения в сервисно-ориентированной архитектуре на базе технологий IBM – представила на форуме результаты собственных SOA-проектов. Директор департамента «Отчетность» Илья Кузнецов поделился с коллегами опытом разработки и внедрения решений Diasoft FA#, построенных в сервисно-ориентированной архитектуре. В частности, он рассказал о применении принципов SOA в построении решений на Аналитической платформе Diasoft FA# Reporting и преимуществах процессно-ориентированного подхода к автоматизации обязательной отчетности крупных организаций перед Банком России.

На выставочном стенде «Диасофт» участники конференции ознакомились с новыми решениями Финансовой Архитектуры Diasoft FA# SOA, такими, в частности, как Интегрированный фронт-офис, Главная книга, Касса, Debt collection, Комплексное решение для формирования отчетности. Все желающие смогли получить подробные консультации ведущих специалистов компании, а также информацию о рентабельности и окупаемости поэтапной реализации SOA-проектов, о путях и способах преодоления сложностей, возникающих в ходе внедрения, на примере конкретных интеграционных проектов.

Итоги конференции подтвердили, что сегодня, в непростых рыночных условиях, наработанные технологии SOA являются наиболее эффективным и востребованным инструментом для адекватной поддержки и последующего развития современного финансового бизнеса.

Похожие пресс-релизы