pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные условия на обучение по продуктам Symantec в Учебном центре Softline

05 ноября 2009 года - Учебный центр Softline – единственный в России авторизованный партнер по обучению Symantec, имеющий право на обучение по продуктам Endpoint Protection и Backup Exec, – приглашает всех желающих с 1 ноября по 31 декабря 2009 года принять участие в акции «Стань специалистом за 5 дней».

При оплате курса авторизованного обучения Symantec длительностью 5 дней в период с 1 ноября по 31 декабря 2009 года клиенты Учебного центра Softline получают бесплатную попытку для сдачи экзамена на статус Symantec Certified Specialist (SCS). Условия акции распространяются на все регионы РФ.

«Тестирование в ЦТ Prometric гарантирует слушателям объективную, серьезную и компетентную оценку их умений и профессионализма. Сертификация специалистов Symantec – это убедительное доказательство превосходного уровня знаний и навыков в таких сферах, как инсталляция продукта, его конфигурирование, управление, ежедневное обслуживание и решение возникающих проблем. Кроме того, ценность этого международного статуса заключается в его неограниченном сроке годности, то есть, получив его однажды, он будет действителен постоянно!», – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline.

Обучение в рамках акции можно пройти по следующим курсам:
– Курс SC1442 – Symantec Endpoint Protection 11.0;
– Курс DP1384 – Symantec Backup Exec 12 for Windows Servers;
– Курс DP0613 – Администрирование Veritas NetBackup 6.5 для Windows.

Более подробную информацию об акции можно найти в разделе «Спецпредложения» на сайте www.edu.softline.ru

____________________

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru)- авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы