pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет – премьера КСБ АЗАС прошла успешно

Компания «МАГИСТРАЛЬ» - известный российский производитель оборудования для систем безопасности из Новосибирска совместно с популярным порталом «Мост Безопасности» 22 октября 2009 года провели Интернет- семинар «Новое оборудование ООО "МАГИСТРАЛЬ"». В день проведения Интернет-семинара число посещений его главной страницы http://articles.security-bridge.com/articles/46/12708 составило 261 и уже через 4 дня выросло до 985.
Основной акцент ведущие семинара Главный инженер ООО «МАГИСТРАЛЬ», к. т. н. Коренев Валерий Николаевич и Ведущий инженер по развитию Федорченко Никита Викторович сделали на последней разработке компании – комплексной системе безопасности АЗАС. КСБ АЗАС представляет собой модули различного назначения, объединяемые в локальную промышленную сеть с использованием CAN-интерфейса. На базе АЗАС можно легко создавать и объединять все виды подсистем безопасности и жизнеобеспечения любого объекта. Особенно интересна подсистема видеонаблюдения, которая интегрируется в цифровую сеть АЗАС уже на уровне аналоговых камер, а не периферийных устройств, как это сделано во многих подобных решениях. АЗАС имеет высокую степень защиты от помех как на аппаратном, так и на программном уровне, обладает развитой системой обнаружения и предупреждения ошибок.
Как отметила заместитель директора по развитию ООО «МАГИСТРАЛЬ» Наталья Валентиновна Морозова: «Мы благодарны всем принявшим участие в нашем семинаре за искренний интерес, проявленный к производимому нами оборудованию. Особенная благодарность авторам за интересные вопросы, которые были заданы в ходе проведения мероприятия - без вашего участия событие было бы менее ярким».
Компания "МАГИСТРАЛЬ" была образована в 2003 году специалистами, имеющими многолетний опыт в области разработки и постановки на производство оборудования охранно-пожарной сигнализации. Процесс развития в компании является непрерывным, что обеспечивает постоянное совершенствование всех производственных процессов и развитие партнерских отношений, которым придается большое значение. В компании разработаны специальные программы для успешного взаимовыгодного сотрудничества с разными группами потребителей продукции в области систем безопасности – дистрибуторами и дилерами, проектировщиками и монтажными организациями.

Контакт
Наталья Морозова
Т. +7 (383) 265-97-77
[email protected]
www.grandmagistr.ru

Похожие пресс-релизы