pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Addinol Lube Oil GmbH расширяет производство

С момента ввода в эксплуатацию новых производственных линий и логистического центра Addinol Lube Oil GmbH в мае 2007 года в Лойна (Leuna), число клиентов и партнеров немецкого производителя автомобильных и промышленных масел и смазок внутри страны и за рубежом существенно выросло. Отмечено заметное увеличение сбыта смазочных материалов. Поэтому было принято решение еще в этом году начать освоение первого этапа инвестиционной программы, чтобы справиться с увеличивающимися объемами поставок и более быстро и гибко реагировать на запросы наших деловых партнеров.

Для дальнейшего наращивания производства мы располагаем площадью в 25.000 м² – для установки дополнительных цистерн и возведения производственных и складских помещений.
Осуществление своих замыслов мы начнем в 2009/2010 финансовом году со строительства производственного цеха, в котором в первую очередь будет размещен смеситель периодического действия для производства присадок, улучшающих индекс вязкости. Таким образом, мы добьемся не только увеличения надежности обслуживания, но также получим существенную экономию затрат. Кроме того, для повышения гибкости нашего производства будут установлены 8 дополнительных цистерн объемом 70 м³ каждая. Объем инвестиций в 2009/2010 финансовом году составит примерно 9 миллионов евро. Наряду с указанным выше наращиванием производственных мощностей появиться новая современная установка с весами для загрузки и разгрузки автоцистерн.

www.addinol.de

Похожие пресс-релизы