pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КМПО закупает дополнительные места СЭД «ДЕЛО»

«Казанское Моторостроительное Производственное Объединение» (КМПО) продолжает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «ИнфоИнжиниринг», региональный представитель ЭОС в республике Татарстан.

Автоматизация документооборота у этого заказчика началась два года назад, когда КМПО приняло решение о закупке и внедрении 27 рабочих мест СЭД «ДЕЛО». Тогда руководство заказчика приняло решение о развитии полноценного электронного документооборота на предприятии, что должно было способствовать упорядочению рабочих процессов и повышению эффективности управления предприятием в целом.

Убедившись в том, что выбранная система автоматизации документооборота успешно решает поставленные задачи и оценив эффект от внедрения системы, КМПО приняло решение о значительном расширении использования «ДЕЛО». В 2008 году заказчик внедрил у себя 30 дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО». На новом этапе проекта заказчик приобрел еще 54 рабочих мест системы, которые будут использоваться для автоматизации отделов и служб, ранее не подключенных к СЭД, что позволит перейти на безбумажные технологии ведения внутреннего документооборота и согласования проектов документов.

Основным направлением деятельности КМПО является серийное производство газотурбинных двигателей и оборудования на их основе для перекачки, распределения и переработки природного газа. Кроме того, КМПО обладает технологиями и потенциалом для серийного производства авиационных двигателей.

Проект по автоматизации документооборота «Казанского Моторостроительного Производственного Объединения» ведет компания «ИнфоИнжиниринг», региональный представитель ЭОС в республике Татарстан.

Похожие пресс-релизы