pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инверторный мотор с прямым приводом - LG Direct Drive – технология надежности на все времена

Одна из главных стратегических задач компании LG Electronics – изменение качества жизни покупателей. С помощью инновационных технологий мы стремимся преобразовать и упростить повседневную рутинную работу, позволив нашим клиентам наслаждаться свободным временем и общением с близкими.
Кроме того, в период рецессии вопрос оптимизации расходов встает все острее, и не учитывать его при разработке новых продуктов просто невозможно. Исключительная функциональность и безупречная надежность стиральных машин LG позволили компании установить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Низкое энергопотребление, тихий и надежный двигатель, минимальный уровень вибрации и безупречное качество стирки делают их настоящими фаворитами покупателей.
Новые модели стиральных машин LG Direct Drive F1203ND5, F1203ND и F1003ND также имеют дополнительные существенные преимущества – усовершенствованную конструкцию барабана и уникальный режим «Предпочитаемый», который еще более упрощает повседневную стирку.
Система LG Direct Drive – 10 лет гарантии
Конструкторы компании LG предложили отказаться от ремня, объединив в единое целое барабан и двигатель. Теперь мотор крепится напрямую к валу барабана, благодаря чему система становится динамически уравновешенной. Получившаяся конструкция была названа Direct Drive (инверторный мотор с прямым приводом).
В традиционных стиральных машинах вращение барабану передается через шкив и ремень, что вызывает неприятный шум, потерю энергии из-за трения, стирание ремня и необходимость его замены, а также определенную вибрацию. Система с прямым приводом от LG отличается тем, что вращение передаётся прямо на барабан, обеспечивая минимальный уровень вибрации и шума, а также оптимальное энергопотребление, мощный и надежный двигатель.
Direct Drive – тихий и надежный двигатель. Ротор — постоянный магнит, нет никаких щеток и соединительных проводов, что гарантирует полную тишину, минимальный расход энергии и избавляет от необходимости менять щетки.

Меньше деталей – меньше проблем
Не имея в конструкции ременной передачи и шкива, система прямого привода LG отличается сниженным риском дефектов и повышенным ресурсом надежности.

Меньше вибрации
Поскольку двигатель в стиральной машине установлен по оси барабана, вся конструкция характеризуется большей стабильностью и создает меньше вибраций.

Низкий уровень шума
В двигателе с прямым приводом отсутствуют контактные щетки, применяемые в обычных электродвигателях. Поэтому неприятные шумы трения щеток отсутствуют.

Усовершенствованная конструкция барабана
Конструкция барабана преобразовалась в двух направлениях: изменился рельеф поверхности, который теперь напоминает водные пузырьки, разные по диаметру, и другим стал захват: увеличилась его высота и поменялась форма, - теперь она волнообразная. Все это повышает качество стирки: обеспечивает «деликатное отношение» к ткани и препятствует образованию заминов после окончания стирки.

Режим «Предпочитаемый»
Новые стиральные машины F1203ND5 (серебристый цвет), F1203ND и F1003ND (белый цвет) порадуют покупателей еще одной инновационной функцией, которая получила поэтическое название «Предпочитаемый». Дело в том, что у каждой хозяйки, как правило, есть свой излюбленный алгоритм стирки: определенная температура, количество оборотов, скорость отжима и т.д. Функция «Предпочитаемый» позволяет сохранить выбранный режим для последующего использования. Чтобы установить функцию «Предпочитаемый» необходимо: выбрать функцию «Предпочитаемый», выбрать режим, количество полосканий, скорость отжима, температуру воды и т.д., нажать и удерживать кнопку «Предпочитаемый» 3 секунды (пока не прозвучит 2 звуковых сигнала). Таким образом, ваши установки сохраняются в памяти стиральной машины. Для последующего использования выберите функцию «Предпочитаемый» и нажмите «Старт/ Пауза».
Новый режим «Предпочитаемый» избавит вас от бесконечного числа однотипных повторений: для каждого следующего цикла стирки достаточно будет включить программу «Предпочитаемый» и кнопку «Старт».

Похожие пресс-релизы