pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс социальной рекламы от издательства «Дрофа»

В рамках IV Открытого Молодёжного фестиваля социальной рекламы «ART.START», проводимого Московской финансово-юридической академией при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех», руководство одного из крупных издательств России «Дрофа» учреждает специальную номинацию «Популяризация чтения книг».

Работы участников будет оценивать не только экспертное жюри фестиваля, но и сотрудники издательства «Дрофа». По итогам конкурсного отбора будут выявлены лучшие работы. Авторы будут награждены специальным призом, а их работы использованы для тиражирования на крупных российских и международных книжных выставках и ярмарках, а также в других медиа-каналах издательства «Дрофа».

По оценкам экспертов, каждый год всё меньше молодёжи обращают внимание на научную и художественную литературу, а в качестве альтернативы используют глобальную сеть Интернет. Как заметила Ксения Сизоненко, бренд-менеджер издательства «Дрофа»: «С каждым годом словарный запас молодого поколения уменьшается, в их речи появляются слова-паразиты, которые не лучшим образом сказываются на культурном и моральном облике молодого поколения России. С помощью конкурса на социальную рекламу в номинации «Популяризация чтения книг», мы хотим выявить лучшие работы и с их помощью повилять на сознание молодёжи и призвать их чтению научной и художественной литературы».

Приём работ начался 10 января и продлится до 10 марта 2008 года, включительно. Церемония награждения участников фестиваля пройдёт 25 апреля 2008 года в Москве. Место проведения уточняется. Ведутся переговоры по нескольким центральным площадкам города.

Ознакомиться с условиями участия в фестивале можно на сайте: www.artstart.info

Фестиваль «ART.START» инициирован в 2004 году студентами Московской финансово-юридической академии, которая, начиная с 2003 года занимает 1 место в российском рейтинге среди негосударственных аккредитованных вузов. В состав Академии входят 50 филиалов и представительств в регионах России, из них 15 представительств находятся в Московской области. В МФЮА обучаются более 60 тысяч студентов, 30 тысяч студентов проходят обучение в Москве.

В 2007 году Фестиваль «ART.START» получил Международный статус. Участие в фестивале приняла молодёжь из стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан) и Дальнего Зарубежья (Польша, Китай, Голландия).

Ссылки по теме:

Сайт фестиваля «ART.START»: http://www.artstart.info/
Сайт издательства «Дрофа»: http://www.drofa.ru/

Похожие пресс-релизы