pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "АВК" возглавила декабрьский медиа-рейтинг украинских кондитеров

Согласно результатам очередного ежемесячного рейтинга медиа-присутствия украинских производителей кондитерских изделий в электронных СМИ в декабре 2007 года, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", компания "АВК" третий месяц подряд стала самой упоминаемой в Интернет кондитерской компанией.

В тройку лидеров по медиа-присутствию в Интернет в течение месяца вошли также компании "Рошен" и "Крафт Фудз Украина".

Общее количество публикаций с упоминанием производителей кондитерской продукции в Украине по сравнению с ноябрем увеличилось почти в полтора раза (на 45,5%) и составило 515 публикаций. Из десяти компаний, вошедших в декабрьский медиа-рейтинг, девять - упоминались в большем количестве публикаций, чем в ноябре и только одна - в меньшем.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия по сравнению с ноябрем оказалась наилучшей у компании "Крафт Фудз Украина" (+52 публикации), отрицательная - у единственной компании, количество упоминаний которой уменьшилось в декабре - компании "Конти" (-17 публикаций).

Наиболее активными интернет-СМИ, разместившими в декабре наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских кондитеров, стали: Fin.org.ua, Konditerprom.ru, "УКРИНФОРМ" и "Кондитерская промышленность России". Всего в декабре украинские кондитерские компании упоминались в публикациях 173 интернет-СМИ.

При составлении медиа-рейтинга использовалась система автоматического мониторинга новостей InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 50000 публикаций из более чем 3000 электронных СМИ.

Более детальную информацию, касающуюся медиа-рейтинга украинских производителей кондитерских изделий или любых других информационных продуктов ИЦ "ЭЛВИСТИ", можно получить, позвонив по телефону +380(44)239-90- 91 (многоканальный) или написав по e-mail: [email protected] .

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы