pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Документооборот ООО СК «ВТБ Страхование» переведен в DIRECTUM

Компания DIRECTUM объявляет о завершении внедрения одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в компании ООО СК "ВТБ Страхование" (г. Москва), работающей на рынке страховых услуг.
Внедрение системы DIRECTUM в страховой компании "ВТБ Страхование" было призвано упорядочить работу с колоссальным количеством документов и оптимизировать маршруты движения документов.
Специалистами компании DIRECTUM совместно с сотрудниками ИТ-подразделений компании "ВТБ Страхование" были внедрены модули "Канцелярия", "Управление Совещаниями" и "Управление электронными документами". Электронный вид приобрели следующие процессы: регистрация входящих и исходящих документов, регистрация приказов, регистрация договоров, согласование приказов, электронный архив (входящие, приказы, договора), рассылка входящих поручений на исполнение. Вскоре к этому списку добавится автоматизированный процесс по работе с распоряжениями на оплату.
В ходе внедрения в систему DIRECTUM перешли все отделы, ответственные за работу с приказами, за регистрацию входящих и исходящих документов, а также руководство компании "ВТБ Страхование". На первоначальном этапе в системе было зарегистрировано около 50 человек, сегодня это число сотрудников увеличено до 136. За время промышленной эксплуатации в системе уже создано более тысячи задач и более 4 тысяч заданий по ним. А так же зарегистрировано более 2 тысяч входящих и более 1,5 тысяч исходящих документов.
Полученное решение является достаточно гибким, чтобы позволить совершенствовать новые бизнес-процессы в компании "ВТБ Страхование". Сотрудники получили возможность видеть на экране компьютера все документы, задачи и поручения, с которыми они должны работать в данный момент, а руководители имеют возможность видеть в режиме реального времени ход выполнения бизнес-процессов. Именно наличие этих возможностей и позволит компании эффективно совершенствовать свои бизнес-процессы. В данный момент к полученному решению внедряется дополнительный функционал – "Управление договорами". В планах использование модуля "Управление совещаниями".

Web-сайт ООО СК «ВТБ Страхование»: http://www.vtbins.ru/

Похожие пресс-релизы