pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Honda – лучший стенд выставки «Ландшафтный дизайн» благодаря Starget

С февраля 2008 года компания Honda будет известна в Украине не только благодаря своим первоклассным автомобилям, но и... газонокосилкам. Впервые представить силовое оборудование Honda широкой общественности, а также осветить это значимое для компании событие, было поручено Starget PR-Agency.

С 19 по 22 февраля в рамках 8-ой международной выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн» на специальном стенде компания «Хонда Украина» представляет широкую линейку силовой продукции, которая в ближайшем будущем обещает стать одним из приоритетных направлений деятельности компании Honda в Украине.

На мировом рынке силовой продукции компания Honda занимает лидирующие позиции и уже завоевала сердца более 21 млн. потребителей. Задачей Starget стала первая публичная презентация широкой линейки конечным потребителям и партнерам, которая должна стать началом эффективного продвижения этого направления в дальнейшем.

Основываясь на принципах «клиент должен быть заметным», агентство предложило проект выставочного стенда, который позволил выделиться компании на фоне конкурентов, а также подчеркнуть особенности представляемых продуктов. Сочетание красного корпоративного цвета Honda c зеленой «газонной травой», на которой представлены газонокосилки, грунтофрезы, генераторы и пр. должно укорениться в головах украинских потребителей в качестве образа всей силовой продукции, главная задача которой превратить уход за домом удовольствие. Проникнуться в атмосферу помогает каждая, тщательно продуманная, деталь стенда, как, например, аромат «скошенной травы», который почувствует каждый из гостей стенда в течение всех 4 дней выставки. Неудивительно, что именно стенд Honda был назван Лучшим Стендом выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн».

Учитывая заинтересованность продукцией не только со стороны потребителей, но и журналистов, 20 февраля был официально объявлен пресс-днем, в который каждый представитель прессы мог подойти на стенд и получить максимум интересной информации обо всех продуктах, а также пообщаться с менеджерами компании и получить ответы на интересующие вопросы.

В ближайшем будущем Starget предстоит тесное сотрудничество с представителями СМИ в рамках post-PR.

На дополнительные вопросы ответит Project Manager Маша Олейник
+380-44-494-07-14
+380-97-694-80-66
mailto:[email protected]
http://www.starget.com.ua/
PR-агентство Starget

Похожие пресс-релизы