pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город»: Транспаранто Итальяно

Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение наружной рекламы для салонов элитной итальянской мебели ARKADA и Le Barone.
Целями обеих рекламных кампаний является продвижение услуг рекламодателей через привлечение внимания к распродажам с 50%-ми скидками. В рекламной кампании задействованы транспарант-перетяжки, размещенные на оживленных магистралях в непосредственной близости от объектов продвижения - мебельных салонов и в деловых районах столицы.
Транспарант-перетяжки, воздействующие на людей, передвигающихся в автомобилях, традиционно используются для анонсирования ограниченных по времени событий: концертов, выставок, промо-акций, распродаж; сообщают об открытии поблизости новых магазинов, выводе на рынок новой торговой марки.
Управление контрактом обеспечивает руководитель отдела наружной рекламы РА «Старый город» Марина Курская.
Необходимо отметить, что реклама предметов роскоши является традиционным направлением деятельности РА «Старый город», в клиентский список которого входят: эксклюзивный дистрибьютор ювелирной продукции Carrera y Carrera компания «Космос Золото», сеть ювелирных магазинов «Кристалл-мечты», бутики PERSONAGE, Nijole, VASSA, магазин ковров и напольных покрытий «Right Carpets» и многие другие.

Москва 26.02.08
Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РКГ «Старый город»

Похожие пресс-релизы