pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективность биржи труда

В конце прошлого года на информационном портале ЛизингГрад заработал новый сервис – Биржа труда.
Информационный портал ЛизингГрад обеспечил себе конкурентное преимущество, создав единственный в отрасли ресурс по поиску работы и подбору персонала.
Новая услуга быстро нашла отклик как у работодателей, так и у соискателей. За небольшой период времени с начала работы Биржей труда информационного портала ЛизингГрад воспользовались десятки лизинговых компаний и сотни специалистов в области лизинга.
Понятный и простой в использовании интерфейс Биржи труда помогает быстро и максимально эффективно пользоваться ресурсом, позволяя получить наилучший результат при минимуме затрат времени и сил. И пользователи оценили это по достоинству. Ведь создать вакансию или резюме можно за считанные минуты.
В настоящее время количество участников Биржи труда активно растет, потому что компании, воспользовавшиеся уникальным сервисом информационного портала ЛизингГрад, поняли его эффективность и рекомендуют Биржу труда своим партнерам.
На Бирже труда информационного портала ЛизингГрад можно встретить вакансии таких компаний, как «Лизинговая компания УРАЛСИБ», «ФБ-ЛИЗИНГ», «Гознак-лизинг», кадровых агентств - лидеров своей отрасли.
Выбирая сервис портала ЛизингГрад – Биржу труда, работодатели получают доступ к резюме профессионалов в области лизинга, а соискатели находят достойные их уровня вакансии ведущих компаний данной области бизнеса.

Похожие пресс-релизы