pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская мебельная компания «Алиот» сделала выбор в пользу Monitor CRM

В середине февраля 2008 г. компания "Бэст Софт" успешно завершила внедрение системы Monitor CRM на предприятии "Алиот". Компания "Алиот" - один из ведущих производителей высококачественной корпусной мебели на рынке Украины. Клиентами компании являются государственные и муниципальные службы г. Запорожья и области, а также крупные предприятия юго-восточного региона страны. Для разработчиков Monitor CRM это очередное внедрение в мебельных компаниях. Системой успешно пользуются мебельные предприятия Москвы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Наличие дилерской сети в областных центрах, крупные поставки офисной мебели на всей территории Украины требовали систематизации базы клиентов, налаживания коммуникации внутри самой компании. Был необходим контроль над работой сотрудников при выполнении заказа. Процесс эффективных продаж замедлялся из-за составления отчетов вручную и недостаточного количества анализируемых параметров. После внедрения CRM-системы Monitor эти задачи были успешно решены.

Благодаря Monitor CRM, специалисты компании "Алиот" имеют возможность импортировать данные из учетной системы 1С, вводить 2 типа цен на каждую продукцию (розничную и дилерскую), создавать регламенты работы с клиентами и заказами. Кроме того, настроены шаблоны печатных документов (счет, налоговая накладная, расходная накладная, товаротранспортная накладная, акт выполненных работ, бланк-заказ). Таким образом, в несколько раз сократилось время, необходимое для принятия оперативных решений, появилась возможность принимать решения на месте.

Значительно упростилось планирование товарных и финансовых потоков на основе маркетинговых данных и анализа ситуаций, что позволило осуществлять более качественную ассортиментную и клиентскую политику. Усилился контроль над работой персонала коммерческой службы, по количественным (число обращений, рабочее время и пр.) и качественным показателям (работа с клиентом, выполнение стратегических задач). При помощи CRM-системы Monitor руководство компании оперативно реагирует на любые рыночные изменения и принимает эффективные маркетинговые решения.

В рамках сотрудничества с "Бэст Софт" компании "Алиот" предоставляются дополнительные возможности программы, такие как "Удалённый доступ к базе данных", который позволяет филиалам и территориально отдалённым офисам полноправно работать в системе Monitor CRM. Процесс сопровождения является беспрерывным и позволяет специалистам мебельной компании получать бесплатные консультации в необходимом объёме, благодаря постоянно действующей функции "горячей линии". Кроме того, компания оказывает комплексное обслуживание клиентов, в рамках которого производится обучение персонала, устранение неполадок системы, а также ее дальнейшее развитие.
Компания "Бэст Софт" является сертифицированным партнером компании-разработчика Monitor CRM по продаже и внедрению CRM-системы на территории Украины.

Похожие пресс-релизы